Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я начала половую жизнь, была задержка 7 дней, но на 8 день начались месячные, правда в первые дни у меня они обильные, а потом постепенно закачиваются, в этот раз - вопрос №4421521

только первый день был очень обильный, затем немного крови, тесты отрицательные, секс с защитой, в диагнозе УЗИ написано инфантилизм 1 степени, мкдя, могу ли я быть беременной и если бы была беременность, об этом написали бы в заключении УЗИ омт?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ответила Вам в чат