Здравствуйте, потёк на колене стояк холодной воды, установили хомут, хотелось бы узнать сколько он может продержаться и стоит ли задуматься на счёт замены трубы, или заменить хомут на металлический? - вопрос №4421626

Ответы

Много факторов влияющих на долговечность подобного ремонта.
Например: если это резьба, то замена однозначно, если это свищ… тоже нужно задуматься о ближайшем ремонте...

Конечно любой хомут, это неисправность, но если он держит, а вся остальная труба хорошая, то хомут может долго прослужить...