будет Анастасия 27.11.94 работать на себя (наращивание ресниц+брови) и когда уволится с Тяжмаша примерно? - вопрос №4421711

4 ответа

Ответы

Будет этим заниматься если будет целенаправленно к этому идти, в этом добьется успеха на ближайшие четыре года
Здравствуйте. Будет работать с осени и увольнение осенью.
Анастасия будет работать на себя, достигнет больших успехов в своем деле, уволится с Тяжмаша осенью этого года.
Да, вы будете работать на себя. будете независимы и самостоятельны.

Уволитесь в ближайшем будущем, затягивать не будете. Вы переросли ту работу и она вам больше не интересна.
Вы хотите быть лидером.