Вопрос - вопрос №4422120

600 p
Как мужчина отреагировал, когда я заблокировала в вайбере и вотсапе? Или ему в принципе все равно? И не пытался даже написать? Он С 4 мар 76 г.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он удивился, так как не ожидал такого и даже начал волноваться и загоняться. Он потерян, даже вспомнил о том, что есть совесть, она начала его грызть. То есть он понимает причину.

Но вот чтоб что то предпринять- нет, такого не думает.\ Но это будет для него хорошим уроком. Вы заставите его задуматься, проанализировать, и как следствие произвести перемены в своей жизни и в своем поведении.

Иногда карта повешенный указывает на наличие третьего лица и на его неготовность делать выбор, жертвовать чем то.

Кислое настроение у него. Вы как взяли и перевернули человека. Он пребывает в неопределенности.  Ощущает потерю контроля, находится в состоянии ступора, паралича.  Считает что он не может повлиять на ситуацию. А за голову хвататься поздно.
Чувствует себя также наказанным но все равно задается вопросом за что. Не хочет замечать того, что вы требовали ну или просили.

Последние мысли что он чувствует себя несвободным в своих решениях и не может сделать то, чего хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё равно ему, реакция его показывает, что он даже не пытался вам написать
Абсолютно все равно.
писать не пытался, то что заблокировали он это видел-но сказать что его это расстроило-этого не видно
Отреагировал      со злостью ,    задело его  завышенное   самолюбие. Хотя вести      отношения и не собирался  .    не  постоянный и не искренний     мужчина.
Негативно, ждёт когда вы разблокируете что бы написать.
Мужчина не понял Ваших действий, подумал, что раз вы так поступили, значит именно так и хотели. Он просто не борец. Если видит, что женщина не проявляет к нему интерес, он не настаивает. Хотя очень сожалеет, что вы так сделали. Ему было интересно с Вами. Вы были для него, как солнечный лучик.
Добрый вечер.
Боюсь, что мужчина для себя уже все решил, а Ваши действия окончательно убедили его в собственной правоте. Это конец отношений.
Ему стало  не приятно  все это,
не все равно…
Ему было неприятно, разозлился
Здравствуйте. У него было ощущение сожаления или раскаяния, но он в большей степени себя ощутил жертвой обстоятельств. Но эти эмоции недолго его терзали. Написать пытался.
Он был мягко говоря удивлен такому поступку с вашей стороны. Написать хотел, пытался, а тут вот так вот все))) ему не все равно, он в недоумении, растерян, намерен менять ситуацию.
Холодно отреагировал он считает что это по детски искать вас не будет
Ему всеравно.