Девушка ушла с работы,пытается заниматься бизнесами,самыми разными и всеми одновременно.Транслирует в соцсетях что она такая успешная,что раньше было плохо на работе,а сейчас прекрасно. Врет ли? - вопрос №4422247

600 p
Счастлива ли она по настоящему, удовлетворена жизнью, своей самореализацией или это все напускное? Для публики так сказать, хотелось бы понять ее истинное внутреннее состояние и самоощущение. Спасибо Дарья 31 08 1994
Вопрос задан анонимно
03.08.21
25 ответов

Ответы

ответ однозначен. Всё что она транслирует и выдаёт в жизнь, обман. Вернее ей так хочется что бы было, однако это далеко не так. А внутри её очень и очень неспокойно, достаточно искры и она сорвётся, плохо ей и одиноко
03.08.21
Все что она транслирует это правда и ощущением счастья она хочет поделиться с окружающими
03.08.21
Здравствуйте
У Дарьи проблемы в личной жизни. Деньги она какие то получает, но в планах получать гораздо больше. Неудовлетворена. Также показаны сильные моральные переживания из-за мужчины.
03.08.21
Сейчас на сайте
Добрый вечер. Дарья мечтает стать самодостаточной, независимой, успешной, материально подкованной женщиной.
Обратите внимание на карту. Вот таким образом она видит себя в своих мечтах. На изображении мы наблюдаем девушку, у которой всё есть- все земные блага, всё необходимое, у нее прекрасная и наполненная жизнь, она ни в чем не нуждается. В ее жизни- покой и воля. 
изображение из вопроса
Вот Дарья и стремится к финансовому успеху, материальному благополучию. Хочет чтоб ей привалило со всех сторон. Хочет процветать и быть довольной. В общем, ее цель жить стабильной и чинной жизнью.

Что по факту? карта 3 пенатклей. Она действительно делает шаги в этом направлении. договаривается ищет сотрудничества, деловых партнеров.  Очень занята.

Но по 7 кубков-она выкладывает это в сеть, так как хочет быть оцененной. Но на деле она пускает пыль в глаза, нет у нее 5 бизнес проекта и прочего. да и у нее виден медленный рост. Она вложилась в какой то проект и ждет прибыли. Но пока дело двигается не совсем в ускоренном темпе как ей бы хотелось.

Гляньте на карту 7 кубков. Ее толкование «Владыка мнимого преуспевания»., воображаемый успех.
На карта мы видим красивые кубки, наполненные иллюзорными образами и видениями, а сама фигура-это символ потерянности. 
изображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин.
03.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Выдает желаемое за действительное, скрывает комплекс, созданный на почве фин… издержек, за красивой подачей себя как успешной бизнес-вуман. Стопроцентная ложь.
03.08.21
Девушке нужно выжить, да ещё и заработать, поэтому и транслирует себя так.
03.08.21
я вижу, что это по большей части пыль в глаза для окружающих, что-то у нее может и получается, но не всегда прям
03.08.21
лукавит… не все так гладко как она рассказывает…
03.08.21
Хотелось бы  быть успешной, а истинну и реалию  не показать, Только так  и таким  способом  может  себя поставить и показать, хотя на  душе  кошки скребут, нет  счастья  по настоящему  у нее.
03.08.21
Не врёт но очень сильно преувеличивает. Доход у неё есть но не от того что она транслирует. Мечта у неё стать именно такой в будущем. Но ей долго придётся стараться чтобы такой стать.
04.08.21
Девушка очень хочет, чтобы все, что она показывает было правдой. Но это не совсем так. у нее очень много конкурентов и трудностей. По жизни она довольно пробивная, стремится к своей цели, но ей очень тяжело. Или нереальные цели, или она идет не совсем тем путем. Боится повторения прошлого негативного опыта.
04.08.21
Не все так гладко как она пишет. 
Транслирует одно, с по факту это не так. 
В любви нет успеха, с финансах средне. Никак.
04.08.21
Да она вам правду говорит за чтобы не взялась у неё все проходит хорошо она действительно будет успешная и сейчас все для этого делает
04.08.21
Не врет, все у нее прекрасно. Счастлива по настоящему и жизнью своей довольна, удовлетворена жизнью, самореализация — ее конек, пыль в глаза пускать не в ее характере, показное на публику ей ни к чему, цену себе знает. Живет своими планами, которые достигнет, полностью удовлетворена своим внутренним состоянием.
04.08.21
Здравствуйте! Девушка не всегда счастлива, но в целом довольна. Напускного сейчас много, но она постоянно растет в выбранной ей сфере, и это ее вполне удовлетворяет.
04.08.21
Это все обман. Миллионеры или просто успешные люди, никогда себя транслировать не будут. Все остальные просто рекламщики и фин пирмады.
04.08.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/pSSuepaQpwk
04.08.21
Здравствуйте.
Земной человек-ей не просто фантазировать, не склонна врать, человек конкретный, серьезный, с внутренним стержнем.
Невозможно транслировать то, чего нет на деле-достигла многого, реализовалась.как личность самостоятельно.
Видно счастье нашла в чем-то своем, преуспевает и Успешна.
Могут сглазить, завидуя ей, возможно после этого транслировать перестанет и предпочтет оставаться в тени, интригуя своим молчанием о себе.
04.08.21
Доброго.

Она не пытается заниматься бизнесом, а занимается им. Это действительно так. Но у нее и поддержка есть. Разным и всем сразу, потому-что это золотое правило предпринимателей и бизнесменов — Успешными считаются в той среде лишь те люди, которые осваивают функцию многозадачности и ведут много проектов сразу. В книгах и курсах начиталась Дарья. Может и правда. Это уже их профессиональные заскоки. У нее действительно все хорошо складывается. Много событий и позитивных эмоций девушка переживает, постоянно учится, вокруг много людей.

Удачи.
04.08.21
Может пока и нет у неё стабильности, но она довольна, что ушла с работа.
Её деятельность зависит и от рекламы в том числе, поэтому она и преподносит себя так
05.08.21
Не врет, она верит в себя и свои возможности!
05.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте… нет, не счастлива… потихоньку себе работу ищет она… с финансами у нее туговато..
Но ей хорошо подходит профессия актрисы..
Удачи вам!
08.08.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Она не всю правду говорит, она еще не совсем успешна и много говорит не то.что есть ан самом деле.Но все-таки она частично и правду говорит, уже к ней идут деньги, она чувствует себя уверенно и это как новое рождение для нее.Она счастлива.Надеется что дальше будет лучше.так что почти правда.просто еще не все так-немного украшает, но суть такая.что она счастлива.
23.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Она еще хочет замуж выйти, и замуж она скоро выйдет. мужчина будет старше за нее лет на восемь, они будут обое много работать и заниматься своим делом, еще её ждет переезд куда-то далеко, за границу, там она будет жить какое-то время, но не навсегда она уедет туда. Ей на самом деле очень не весело, денег ей не хватает, а хочется в два раза больше, если не в три — четыре, она много работает действительно и старается, но пока у нее не всё так, как она хочет. Её внутреннее ощущение спокойствия — да, так и есть, она спокойна и гармонична сейчас. В её жизни нет плохих людей, она с кем хотела прекратила связь. Мало с кем она общается сейчас, практически не с кем. Друзей почти не осталось.
29.08.21
Она врет прежде всего себе. Пытается себя убедить, что у нее все хорошо. Она даже не ждет зависти от окружающих, а монотонно убеждает себя, может быть затянута в сетевой маркетинг.
08.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
1 ответ
03.10.16
Вопрос задан анонимно
6 ответов
24.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store