Меня зовут Светлана 48 лет 4года без отношений по гороскопу рак. Встретила мужчину 49лет Игорь овен очень нравиться, но мне кажется что это не взаиммно, встречаемся 2 месяца, боюсь привязаться. Есть - вопрос №4422326

ли будущее у наших отношений
2 ответа

Ответы

я скажу так есть взаимность не привязанность а чувства шанс создать семейный очаг у в вас есть
С ним-нет. Но за ним следует другой. НЕсли боитесь привязаться, то что не уходите?