Здравствуйте. Проблема с пальмой. Начали сильно желтеть листья. Фото прилагаю. Как можно ей помочь? - вопрос №4422520

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Листья у пальмы могут желтеть, если растению некомфортно, возможно она стоит на сквозняке. Или же пожелтение листьев вызвано слишком сухим  воздухом в квартире. Нужно попробовать увлажнить пальму, побрызгав её из пульверизатора. При этом важно, чтоб не было переувлажнения почвы.