Основные события в моей жизни до конца года ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4422731

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видна связь с мужчиной, так же перемены в работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с мужчиной будут
Резкий толчок в спину, заставивший Вас поменять жизнь радикально. Работа, друзья, интересы. Все новое.
год пройдет ровно и без особых перемен и сюрпризов…
разрыв старых связей друзей, начало нового с чистого листа
Здравствуйте
основные события — развитие в работе, в первую очередь вы предпримете действия для улучшения вашей обстановки
Жизнь привычная поменяется
Здравствуйте

урегулируете рабочие моменты, интересное предложение может поступить
знакомство с мужчиной, но не продолжительным будет общение
финансы немного сможете повысить

всех благ!