Здравствуйте. Какая женщина пытается переделать мужчину под себя? Кто она? - вопрос №4422848

600 p
Денис 9.12.85

Дополнение автора от 04.08.21 11:22:10
Кем она является для него?

Дополнение автора от 04.08.21 11:45:11
Знает ли эта женщина Наташу 10.05.81, что им обоим нужно от неё?

Дополнение автора от 04.08.21 14:31:26
Когда мужчина появится в жизни Наташи снова?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мне идёт образ светловолосой, может русоволосой женщины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это его подруга.
Это его хорошая знакомая но не ваша знакомая
В прошлом с этой женщиной были тесные дружеские отношения по ощущениям они часто проводили досуг в кругу друзей. Но потом пошло у них отдаление кто-то кого-то не понял. Женщина обиделась и решила ему в жизни напакостить и в планах у неё началась реализация она стала мужчину к себе приближать возвращая к себе его доверие. У них началось общение как и раньше но у этой женщины план другой и до сих пор настраивает его против его друзей из прошлого подкидывая негативную информацию чтобы он отдалился от всех и остался с ней. По сути он ей не нужен это её игра начавшая в прошлом и до сих пор продолжается. Женщина с тёмными или крашеными волосами, черты лица более округлённые чем заострённые ниже его ростом. По возрасту почти одинаковы может на год или два младше него. Характер своенравный и упёртый всё и всех контролирующий. Пока своего не добьётся от него не отстанет.
С девушкой, которая сейчас рядом с Денисом все сложно, вероятно именно с ней он ведет борьбу, очевидно, что отношения рушатся, позитива тут нет вообще, эмоциональное состояние тяжелое, четкий расчет, все внимание сконцентрировано на материальном.  Наташу знают оба. Девушка скорее ревнует Дениса к Наташе. Следит за ней в соцсетях. Все это от того, что отношения в паре рушатся. И всегда нужно найти виноватого…
Женщина постарше него, у  Дениса с ней роман, легкий, авантюрный. Эта женщина, скорее всего, знает Наташу.
Доброго вам: отношения в коллективе нескольких людей, возможно — бывшие и сегодняшние дамы имеют интерес к герою своей любви. Карта путанки, страданий и злоязычия. Это длится долго, вижу какую-то завистницу- которая желает мести.
Здравствуйте! Женщина из прошлого Наталья её знает. Ему ничего не нужно от Натальи ей хочется Наталью за что-то наказать какая-то обида у неё внутри осталась тоже тянется из прошлого.
Видно и воздействие приворота а так же привязки, да женщины связаны, в целом всё завязано на личной мести и вымогательстве.
Нету такой женщины.
У мужчины нет никого его никто не переделает он сам себе на уме и сам решает что и как появится в жизни Наташи но будущего нет

Здравствуйте.

Мужчина не слаб энергетически, его сложно, крайне сложно будет переделать и даже если бы кто-то пытался бы, у этого человека возникло бы много сложностей на пути изменения его. Мужчина сам может изменить кого захочет. Вы ему интересны, но мужчина ищет другой формат отношений. Ему интересны чувства, эмоции. С ним надо хитрить и манипулировать им и его чувствами.

Всех Благ!

Здравствуйте. Им обоим ничего не нужно. В жизни мужчины две женщины, которым Наталья неизвестна. Появления он не планирует.
Его переделать невозможно, у него есть свое Я и есть на все своя точка зрения — это может быть только женщина из его прошлого, которая пыталась и пытается ему что то навязать. Хитро действует, но он не поддается, а активность ее в этом началась именно тогда, когда она узнала про Наташу, поссорить их хочет, но у нее ничего не получится, он никого не слушает в таких вопросах. а во всем сам разберется. Появится мужчина в середине августа.