Добрый день, эксперты! Кто может читать мысли? Посмотрите, пожалуйста, хочет ли Тахир жить вместе с Евгенией? Предложит ли он ей это в перспективе? Спасибо.Тахир 15 июля 1956 г.р.,Евгения 22 января - вопрос №4422965

600 p
1955 г.р.Возьмут ли Евгению на работу сметчиком в Новосибстройпроект?

Дополнение автора от 04.08.21 14:58:24
Тахир постоянно с кем-то переписывается в Одноклассниках. Кто там? Женщина? Женщины?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения,
У Тахира есть желание однозначно жить с Вами под одной крышей, и это случится, на это нам чётко указывает Туз Трефовый. Дело времени. Он на данный момент ведёт даже разговоры об этом, возможно со студентом, либо с учеником (его дети не студенты случайно или ученики?) Об этом нам говорят 8 и Валет Трефовые. И он кстати идёт в Ваш дом с любовью, ему приятно бывать у Вас, о чём нам говорит 6 Червовая.
Как мы видим, «Одноклассники» для Тахира- это место где он общяется с друзьями. В основном с мужчинами, об этом нам говоряи 10 Трефовая и Король Бубновый. И эти друзья не рядом, они вдали, не в том городе где он живёт, находится. Так же, есть вероятность того что он там обсуждает (планирует) дороги, поездки, о чём нам указывают 2 6-ки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ по информации с фото. Тахир хочет поддерживать отношения, но не готов жить вместе. В более далекой перспективе возможно, но это, как женщина в помощь. По поводу работы — низкая вероятность трудоустройства в эту организацию.
Здравствуйте. Тахир хочет жить с Евгенией. Женщина ему не просто нравится, она ему подходит и ему с ней комфортно. В итоге предложит жить вместе. При чем достаточно скоро. К зиме уже будут вместе жить. На работу Евгения устроится туда, куда хочет. Ей хватает и опыта, и знаний…
Здравствуйте! Тахиру и так хорошо он и так уже мысленно живёт с Евгенией и часто с ней видится как друг и его это устраивает. Ему комфортно и в его мыслях этот комфорт очень чётко прослеживается. Предложения жить вместе в мыслях у него нет, но Евгения его всё равно не отпускает и не отпустит от себя и в качестве друга его удерживает около себя. Ей уже давно нужно хотя бы первой сказать, что она от него хочет не дружбы уже, а семейных отношений, а игра в одни ворота это уже не дружба. Он думает Евгения друг, Евгения думает он уже муж и так в мыслях у обоих уже всё перепутано. Нужно уже давно начать распутываться и обозначить кто вы друг для друга, возможно тогда, что-то сдвинется с места, а так только штиль без изменений. На работу устроится.
Доброго вам: мужчина тяжелый в мыслях, он предан по судьбе тяжелым (неопределенным) испытаниям и зависит от обстоятельств. Если вы ищите с ним судьбу-по осторожничайте, не ваш карт бланш с ним. Много испытаний через него, посмотрите на все это, происходящее со стороны.
Вы будете прекрасной парой, вы так подходите друг другу, у вас счастливое будущее,
Нет в паре взаимопонимания. По данной причине Тахир не хочет совместное проживание.  Боится, что из за этого отношения зайдут в тупик. Да и свободу он любит больше.
Он отошёл сейчас от отношений. Но это временно / между вами будет развитие отношений, ему надо время. Он хочет управлять полностью ситуацией; считает что вы к нему с напором, хотя это не так
нет, Тахир не хочет жить вместе, ему просто не хочется делить территорию свою ни с кем, предложить может под давлением со стороны женщины, да, Евгению могут взять сметчиком, переписывается с друзьями, одноклассниками, коллегами, женщины тоже могут быть
Переписывается с другом, вы ему дороги, он много о вас думает и будет с вами.
Да хочет жить вместе
Он то хочет то не хочет привык одиночеству и привык сам себя хозяин и в тоже время хочет семью любви и ласку можно не навязчиво его добиваться и тогда сам захочет а переписывается он со знакомым но там чисто переписка без любви
Здравствуйте

жить вместе пока не входит в его планы
в перспективе может предложить когда совсем одному станет непросто

Нв работу вас могут не устроить

всех благ!