Ко мне ещё с 18 лет коеились мужики женатые, которые даже для приличия не прятали свой статус, они были очень настырны. Мне конечно же не интересны женатые мужики, я их отшивала. Очень мерзко и - вопрос №4423179

противно их поведение, и непонятно, почему они так настырны. Неужели женатики считают, что уж очень интересны с ними встречи для юной и симпатичной девушки, которая может выбрать свободного сверстники или парня чуть старше. Можно было бы понять, если бы эти женатики были бы богатыми или известными, то в таком случае большинство молодых девушек согласятся на такую роль, на роль любовницы. Откуда у женатиков большое самомнение. Они ко всем так подкатывает или считают меня той, кто согласится с ними?
04.08.21
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Настя! Вне зависимости Женат мужчина или просто в отношениях, но если его установки позволяют ему измены, тогда он будет знакомиться. Здесь скорее речь о том, что Вы замечаете именно это — вопрос почему? Внутри Вас есть недоверие к мужчинам, к их верности, к отношениям, поэтому Вы видите через эту призму восприятия.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

04.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, здравствуйте!

Какой у вас внутренний посыл, такой мужчина к вам и подтягивается.

С уважением!

04.08.21
Сейчас на сайте
Почему то женатики вам интереснее чем вы сами)
04.08.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store