Ко мне ещё с 18 лет коеились мужики женатые, которые даже для приличия не прятали свой статус, они были очень настырны. Мне конечно же не интересны женатые мужики, я их отшивала. Очень мерзко и - вопрос №4423179

противно их поведение, и непонятно, почему они так настырны. Неужели женатики считают, что уж очень интересны с ними встречи для юной и симпатичной девушки, которая может выбрать свободного сверстники или парня чуть старше. Можно было бы понять, если бы эти женатики были бы богатыми или известными, то в таком случае большинство молодых девушек согласятся на такую роль, на роль любовницы. Откуда у женатиков большое самомнение. Они ко всем так подкатывает или считают меня той, кто согласится с ними?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя! Вне зависимости Женат мужчина или просто в отношениях, но если его установки позволяют ему измены, тогда он будет знакомиться. Здесь скорее речь о том, что Вы замечаете именно это — вопрос почему? Внутри Вас есть недоверие к мужчинам, к их верности, к отношениям, поэтому Вы видите через эту призму восприятия.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, здравствуйте!

Какой у вас внутренний посыл, такой мужчина к вам и подтягивается.

С уважением!

Почему то женатики вам интереснее чем вы сами)