Посмотрите пожалуйста вопрос на перспективу - вопрос №4423320

600 p
Что ждет на личном, есть ли перспектива с тем о ком думаю, или ожидает другое знакомство, с кем?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспектив нет с загаданным мужчиной, и новых знакомств не видно, увы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас со знакомым вам человеком к которому вы испытываете интерес будет довольно скорое развитие отношений. Но будет и спор из за другой женщины в ходе которого нужно будет сделать выбор.
Так же видно прибытие и нового мужчины но это произойдет зимой.
У Вас есть перспектива с тем о ком думаете. новых знакомств пока нет на горизонте,
Другое знакомство с мужчиной  идет впереди, с которым вы и сможете создать вашу общую  семью.
Человек которого знаете будет с вами
Перспективы есть. Рядом с вами будет темноволосый человек, любовь. союз, счастье.

С уважением, Константин.
Влюблены и счастливы, и никто другой уже не сможет войти в Ваше сердце. Чувства глубоко взаимны, и есть все основания предполагать, что вам вдвоем по пути в долгой, успешной жизни.
Не смотря на ссоры и конфликты, вы сможете с мужчиной построить свои отношения. С данным человеком вы знакомы. Будет идиллия в отношениях.
до конца осени будете со своим любимым…
Здравствуйте.Есть сейчас общение с мужчиной, есть взаимная симпатия.притяжение.и теплота.В ближайшее время всё будет очень даже не плохо.Просто мужчина, не очень то пока открылся для новых отношений.ему нужно время.до конца года, всё будет очень здорово.не переживайте.наладится всё.общения нового не будет.просто продолжиться то развитие, и с тем мужчиной, с которым уже хорошо знакомы!
Здравствуйте! Может быть брак с тем, о ком Вы думаете. Отношения будут постепенно развиваться.

Здравствуйте.

Будет новое знакомство у Вас. Которое приведет именно к судьбоносным отношениям. Гармоничным, благоприятным и построенным на любви и взаимопонимании.

Всех Благ!

Женщина полностью свободна общительная будет встреча с мужчиной в каком то общественном месте парк выставка театр темноволосый сам к вам подойдёт осень зима
Здравствуйте

Юна перспективу выпал мужчина который вам уже знаком
образ темноволосого мужчины пришел
новые знакомства в ближайшем будущем не видно пока

всех благ!
Бдует новое знакомство
Пока с Вами будет тот, о ком думаете
Есть перспектива, не зря его терпеливо ждете, кто любим и на сердце — он Ваш мужчина для семейной жизни. Другие знакомства возможны и Вы их не исключаете, но не серьезно, а так, чтобы отвлечься или может для забавы ради.

Здравствуйте!

Развитие отношений будет с уже знакомым человеком, пока не видно на горизонте перспективных новых знакомств. Будет непросто: в пару вмешивается другая женщина.