Жуткая чесотка появилась. Огромные белые творожистые выделения и по моему отёк. Полового контакта не было месяц. На прошлой неделе пользовалась - вопрос №4423639

дважды силиконовый вибратором, правда. Что это и как снять симптомы зуда?
Вопрос задан анонимно
04.08.21
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас по всей вероятности вагинальный кандидоз (молочница). Пропейте Флуконазол в дозе 150 мг единоразово, (потом повторить такую же дозу через 3 дня) и клотримазол таблетки вагинальные по 100 мг повставляйте.
05.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Качество фотографии оставляет желать лучшего. Творожистые выделения говорят о кандиозном вагините. Конечно в идеале необходима очная консультация врача акушера-гинеколога, сдача мазка на флору или  фемофлор ( бывает что кроме грибковой флоры присутствуют и другие микрорганизмы) чтобы пролечить все сразу. Напишите когда у Вас менструация начнётся, чтобы рекомендации по терапии  написать.
05.08.21
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста, сдать мазок из влагалища, желательно Фемофлор для оценки микрофлоры влагалища.
Судя по описанию, выделения связаны с развитием кандидозного вульвовагинита (молочница). Рекомендую к применению препарат Макмирор Комплекс. Схема лечения: по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводить глубоко во влагалище. Также таблетки Макмирор. Схема лечения: по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней перорально. Этот препарат активен в отношении грибов вида кандида, не воздействует на собственные лактобактерии.
24.08.21

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store