Здравствуйте, меня зовут Надежда (09.09.1992). Скучает ли и думает ли Евгений Гусенков (23.05.1990) обо мне, он относится ко мне как к женщине, хочет ли он продолжать со мной общаться и строить - вопрос №4423651

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
серьёзные отношения в будущем?
22 ответа
О том, чтобы продолжать общаться, думает мало, считая, что всему свое время, и прошлое должно оставаться в прошлом, но благодарен судьбе за то, что Вы были в его жизни, — спокойная, умная, любящая. Скучает, и часто вспоминает.
добрый вечер. Вы нравитесь этому мужчине, Вы ему интересны.
В его голове есть мысли о том, чтобы продолжать с Вами отношения и выстраивать их в будущем.
Есть перспектива на бра и рождение совместных детей
Удачи Вам и всех благ
Евгений      думает о    вас ,   ничего плохого  к вам нет — но и  сближаться   не спешит.так протянется    ещё долго. Причина    в его свободолюбии -     обязательства   перед семьёй  — его  пугают. Он   считает  что с трудом  себя  обеспечивает , а   семью не потянет -   вот и      медлит .   Думает  что  вы  будете ждать  пока он      вырастит  в    состоятельного     человека.
Этого нет, мужчина пошел  своей дорогой и  своим  путем.В  другую сторону  от  вас.
он думает о вас много времени, хочет серьёзных отношений, и перспектива у вас есть на совместное будущее.

Здравствуйте.

Мужчина видит привлекательной девушкой. Вы нравитесь ему. Есть сексуальное влечение. Но у мужчины есть определенные страхи из-за которых он будет крайне не активным. И будет ждать проявления инициативы от Вас. И от того, как Вы ее проявите и будет зависеть дальнейшее развитие отношений.

Всех Благ!

Доброго вам:
парень принадлежит только себе и какому-то делу, цели. Он не поддается в отношениях на любовь, просто вы были интересны, как друг. Отношения более дружеские, не более. Он — легкий и увлекающийся: вам нужен серьезный человек, при том — это не ваш типаж мужчины.
Здравствуйте. Мужчина думает о вас очень часто и ощущает, что вас ему не хватает. Ему тяжело осознавать, что из-за жизненных обстоятельств он не может с вами сблизиться. И он ни в чем не уверен на данный момент, поэтому и вас он считает нечестным обнадеживать. Вы привлекаете его и в душе он надеется на то, что судьба сведёт вас и вы сможете выйти на новый этап в вашем взаимодействии. Он видит в вас именно ту, с кем мог бы обрести личное счастье. В осенний период от него последуют шаги, которые позволят вам в этом году сблизиться.
Как женщина вы для Евгения очень привлекательны. Но в его жизни есть еще одна женщина, которую он любит. Сейчас у них все идет к разрыву. В будущем рассматривает вас как свою постоянную спутницу жизни.
Скучает и вернется в будущем.
да, Евгений скучает по вам, думает о вас и весьма часто, он боится строить отношения, был какой-то неудачный уже опыт, но если вы его немного направите в свою сторону, то всё может у вас получиться
Да хочет отношений с вами
Да он в вас заинтересован и жаждет вам открыться, хочет строить с вами серьезные отношения.
У Вас с ним хорошие перспективы для серьезных отношений, уже Вас ревнует ко всем мужчинам, хочет строить с Вами отношения надолго и всерьез.

Здравствуйте!

Старт ваших отношений получился не самым удачным, но это не приговор для пары. Между вами всё наладится, сложатся серьёзные отношения. Во всяком случае, мужчина сам к этому приложит свою руку.

Да хорошо к вам относится вы даже встретились по судьбе так что вместе у вас все сложится
Доброго!

По поводу Евгения — да, будет развитие. Есть к вам чувства, но в ближайшее время(рассматриваю месяц) — не проявит. Есть некоторые проблемы в жизни, решением которых он сейчас занят. Как женщина вы его влечете.
Еще нюанс — однажды, видела ваш вопрос про молодого человека Антона, не успела ответить, но при просмотре увидела вещь очень интересную. Напишите в лс с этим вопросом, но только в случае, если он еще вам интересен, чтобы у вас навсегда отпали вопросы по поводу него. Публично не могу написать.
На данный момент — сосредотачивайте внимание на Евгение. Есть реальная перспектива. Но она медленная. Ситуация не простая и не прозрачная, вы оба — сложные люди, а вокруг вас много сторонних обстоятельств, которые усложняют сближение.

Удачи.
вы есть в его сердце чувствах голове всегда-но вот только с шагами слабоват-тормозит как-то-позже проявит себя
Здравствуйте, скучает, хотел бы все повернуть, но в его понимании уже не все так просто…
Здравствуйте. О вас думает мужчина… общения хочет… пока планов по поводу вас обоих не строит… плывет по течению жизни и наблюдает за вами… отношения у вас будут… развитие не стремительное… препятствие будет между вами… как то связано с дорогой, расстоянием… но вы его преодолеете… хотя… и не так быстро… но размолвки тоже будут между вами.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Надежда!
Он вас рассматривает для себя, но он и других девушек рассматривает на роль своей королевы сердца.Он вам не всегда говорит правду, потому что к вам хорошо относится и вас жалеет.Пока к серьезным отношениям с вами не готов, но оказывать вам внимание будет, помогать или еще как-то.
Здравствуйте!
Он вас не оставит. Он к вам тоже привязался, он не собирается с вами расставаться или ссорится.Он вас любит и будет любить дальше безусловной любовью.Вы его женщина и он вас ценит.Посмотрела вас относительно личной жизни. Но такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, что возможно просматривал соц сети или узнавал о вас от третьих лиц. Выходит, что и сейчас есть мужчина этот у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас. Посмотрела на три месяца  … этот период для вас будет напряженный в эмоциональном плане. сначала вы будете ждать извести от мужчины, а потом готовиться к дороге (встрече или свиданию) с ним. Известие от него выходит, но оно вас может немного огорчить, так как появится вероятность срыва планов. Но все же встречу я вижу, поэтому расстраиваться не стоит. Вообще напряженные эти три месяца, вы постоянно в мыслях своих будете. Ну он хочет с вами флирта продолжения, будут улыбки, флирт, еще всё будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.