Здравствуйте, приснился лепрекон, вот только мы с семьёй были во дворе и в небе я увидела, как отсчёт от 3 до 1 начал подсвечиваться, потом появился жест рукой и пошла дорожка из слов, они были - вопрос №4423782

разные, просто набор слов, далее пошёл отсчёт, 1,2,4,10,11,12 и появился лепрекон, повторюсь, всё это происходило на звёздном небе. Лепрекон спустился на землю, разрушил наш забор, через дыру в заборе, мы начали с ним стрелять друг в друга, крови не было.
1 ответ

Ответы

пустой сон

✅Настасья Павловна✅