Здравствуйте ,с момента выздоровления от ковид-19 прошло 8 месяцев,а трудности дыханием такие же как и были при пневмонии! При пневмонии и без сатурация 99! Кт лёгких чисто ,спирометрия без лекарства - вопрос №4423940

тоже чисто! Одышки нет, но есть ощущение как будто воздух тяжело идёт до лёгких и частое желание глубоко вдыхать. До ковида жалоб не было никаких. Подскажите что это может быть? Выдох если что хороший, не затруднённый. Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Может это у вас просто остался страх? Пришлите заключение КТ легких. Легочный фиброз случайно не ставили?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
чаще всего описанные вами признаки указывают о психосоматическом генезе или неврологических нарушениях, если исключены бронхиальная астма и хобл.
обратитесь к неврологу для начала.