Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я начала половую жизнь, была задержка 7 дней, но на 8 день начались месячные, правда в первые дни у меня они обильные, а потом постепенно закачиваются, в этот раз - вопрос №4423970

только первый день был очень обильный, затем немного крови, тесты отрицательные, секс с защитой, в диагнозе УЗИ написано инфантилизм 1 степени, мкдя, могу ли я быть беременной и если бы была беременность, об этом написали бы в заключении УЗИ омт?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!  Ранее Вам отвечала в чат. Вы не беременны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я думаю это временный гормональный сбой. Вы не беременны. На узи омт раннюю беременность не видно. Если цикл не восстановится, сходите на прием к гинекологу.

У вас клинически исключена беременность -по узи уже поставили бы диагноз !

У вас имеются гормональные нарушения, в связи с чем и была задержка и изменения характера менструаций .
вам необходимо обратиться на консультацию к гинекологу по поводу признаков нарушения гормонального фона.
Или протекает яичниковая недостаточность или синдром поликистозных яичников, необходимо больше информации, анамнез по диагностике, эти нарушения необходимо корректировать