Добрый день! Что сейчас ичувствуе мужичек к девушке? Спасибо. - вопрос №4424026

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что мужчина лукавит и не вижу больших чувств, он как видет двойную игру и у него агрессивный характер и вспышки бывают.Не советую с ним связываться перспектив к браку не вижу больше слез и давление от него, у вас другой по судьбе.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы знаете, идёт такое энергетическое чувство, что он, как к подруге хорошей к девушке относится, а вообще ему очень нравится могут разные женщины
Здрастуйте,  у мужчины двуякие чувства,  есть и тоска, и симпатия,  и сильное притяжение,  а с другой стороны,  принял позицию выжидания,  ждёт когда чувства угаснут. Сейчас пауза, которая в скором времени прекратится и отношения наберут красок. Всех Вам благ!
Вмecтe вы будeтe. Пpичeм вaш coюз имeeт вce шaнcы cтaть cчacтливым бpaкoм и пpoдлитьcя вcю жизнь. Moжeтe нe coмнeвaтьcя, мужчинa вac нe пoдвeдeт. Oн oбязaтeльнo cтaнeт дocтoйным мужeм, пpимepным ceмьянинoм, пылким любoвникoм, пoмoщникoм в бытoвыx вoпpocax, нaдeжным зaщитникoм, удaчливым дoбытчикoм и внимaтeльным блюcтитeлeм бeзoпacнocти ceмeйнoгo oчaгa. Oднaкo и oт вac мужчинa будeт oжидaть бeзoгoвopoчнoй пpeдaннocти, нeжнocти, зaбoты и тepпeния. Paзнoглacия мeжду вaми вoзникaть мoгут, нo вce oни будут нecущecтвeнными. Пpeбывaть дoлгo в ccope вы нe cмoжeтe.
Сексуальный восторг имеется.
И это не чувства, а просто яркая эмоция. Энергетически нравитесь ему
Очень яркую симпатию и сильное сексуальное влечение. Вообще человек такой энергичный, подвижный, не заскучаете с ним. Хорошая, приятная пара у вас.
Здравствуйте. Яркие эмоции, яркие отношения.  Яркий мужчина.
Но здесь не видно стабильности в отношениях. Он где-то… ни рядом с вами
О вас помнит. Но ничего серьезного не планирует.
Здравствуйте. Испытывает чувства и достаточно сильные. Эти отношения будут выстроены.
С симаптией к ней
Сильная привязанность и немного грусть, как-будто осознает, что теряет в Вас все самое важное для себя.
Чувствует интерес и желание Вас покорить, Вы для него сейчас неприступная и строгая
Здравствуйте. Сильный интерес и сексуально желание. Вы ему очень интересны, тянет к вам. Всех благ.
Знакомы давно.Отношение больше похоже на дружеские. Мужчина хочет встретится поговорит с ней.
Любит, думает о ней, ждёт внимания и встречи.
Здравствуйте. Заботиться хочет, помогать во всём, любить, переживания просматриваются его, скорее всего ревнует сильно. Страдает психо-соматикой, это и приводит его к одиночеству.
Без грандиозных планов на будущее, но прямо здесь и сейчас — сильная симпатия, влечение.
Интерес в активной фазе у мужчины к девушке, часто думает о ней. Она вызывает в нем очень сильные, переполняющие чувства и эмоции, и ключевое здесь- стремление к стабильности и прочности в отношениях с ней. Он ощущает чувство единения, общности, привязанности, надежного тыла, доверия, счастья и любви, соединенности, страсти.
Симпатию он и интерес к Вам.
Ему с ней хорошо и гордится ей но и все ему нужна она только для картинке и для ума чтобы реализоваться за счёт неё
Здравствуйте, чувствует симпатию и неопределенность.
Здравствуйте. Симпатична она ему… интерес к ней есть… влюбленность..
Удачи вам!
Здравствуйте!
Мужчине очень нравится девушка, она для него красива и привлекательна как внешне так и сексуально.Но он не может как-то к ней подступиться или использовать в своих целях.Но она может зажечь его.
Здравствуйте!
У него есть к вам чувства и он ими наслаждается. Он любит вас, он живет этими чувствами. Конечно, что вспоминает. И они настолько ему приятные, что наполняют его жизнь смыслом  -  любовь к вам, те эмоции, которые он испытывает он кайфует, получает удовольствие. Дальше смотрю, карта (Зеркало) а тут эгоизм, несмотря на его чувства, он ведет себя эгоистично. Такой характер у него, занимается самолюбованием, любит себя и в первую очередь думает о себе. И ведет себя да, часто эгоистично. Но он это понимает, что это не правильно. Он хочет, чтобы вокруг него весь мир крутился и вы в том числе. Сейчас между вами молчанка, умеренность, но это скоро закончится, мужчина вот- вот скоро появится и у вас будет яркие полгода с ним. Я вас смотрела на срок полгода.
вообще нечего… будущее нет.
Здравствуйте.
Симпатия и привязанность идет, обновление между ними отношений, новый поворот.
Отношения показаны доверительно-дружескими, в основе которых взаимоуважение, общие интересы, доверие и привязанность.
Здравствуйте. Света что же он встал за вами? как не своими силами. по накатанной шло. был момент когда вас нужно было предупредить, что бы не делали выводов, и шагов что поставили его в тупик