Добрый день. Ругаемся несколько дней подряд, он раздражен, может устал. Какие чувства ко мне, хочет быть со мной? Это важно, помогите разобраться насколько я важна, очень прошу. Мария 31.08.1977 - вопрос №4424102

600 p
Владимир 23.11.1969
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Владимир склонен бросаться в крайности и это, всегда, отражается на его настроении. Он по-прежнему любит Вас и ценит. Просто, сейчас, у него показана черная полоса. Уже в течение недели, Ваши отношения вернутся в прежнее русло. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств любви сильных нету есть негатив разобраться можно только на консультации, а здесь краткий ответ нескольких карт к сожалению
Добрый день! С Вами хочет быть, но устал от всего этого.
Мария, если хотите все вернуть, то просто исчезните из его жизни. Не выговаривайтесь, не оправдывайтесь. Его для Вас нет. Не пишите, не принимайте смс, — блокируйте не читая. Вот тогда он снова станет прежним. Сейчас Владимир заигрался, видя Ваше неоднозначное к нему отношение. Дайте ему понять, что Вы и без него счастливы.
Здравствуйте
Закрывается от вас человек. А вы его не слышите
С чувствами все в порядке — все как раньше.
У вас временное отстранение идет (при условии, что вы не будете ругаться)
Да, все правильно чувствуете. Мужчина устал и решил некоторое время побыть с собой наедине. Мария  закормила его вниманием и излишней заботой. С Марией ему интересно, у них много общего, часто думает о ней. Но Владимир из тех людей, кому необходимо иногда побыть наедине с собой. Марии нужно спокойно смотреть на это и не беспокоиться по этому поводу. Он из тех людей, кого лучше не тормошить и оставлять почаще в покое. Ему это необходимо. Иначе конфликтов и уходов в себя не избежать. И переживаний по этому поводу тоже :).
Здравствуйте. Владимир сейчас проявляет эгоизм в Вашу сторону, ему очень комфортно, уютно и удобно, слишком хорошо, хочется экстрима, кажется, что жизнь проходит итд. Кризис у него. Вас любит. Не хватает ему новизны какой-то, хочет в Вас снова увидеть самодостаточную и независимую женщину, которую можно и потерять.
по энергетике у Владимира сейчас прям зона отчуждения и красного цвета, на него любое ваше действие, как раздражитель работает, если живете вместе, лучше разойтись по разным комнатам и именно вам увеличить дистанцию
Здравствуйте! С Вами быть он хочет, ругаетесь с ним из-за негатива․
Расстанетесь с ним. Он не хочет  с вами.
Вы ему важны с точки зрения доказательства вам своей личной правоты, своей точки зрения. Я не вижу с его стороны глубоких чувств к вам. В его душе сейчас конфликт, он не может успокоиться, конечно, он выйдет снова на контакт с вами, уже в ближайшую неделю- максимум две. Вы примиритесь, но через некоторое время будет атмосфера угнетенности и закрытости, которую вы будете испытывать в этих отношениях. Потом будет борьба за отношения, с вашей стороны, и попытки противодействия, с целью давления на вас, с его стороны. Вы очень разные, у вас постоянные противоречия в паре, в общении не можете прийти к общему знаменателю. Прогноз на дискомфортные, токсичные отношения, выход из которых освободит вас обоих и позволит найти действительно подходящего человека для себя. По поводу важности вас для него: нет, не вижу что ценит вас и дорожит вами, он не боится испортить вам настроение, постоянно ранит вас. Ему больше дорог он сам и отстаивание своей позиции перед вами.
Сейчас занят
Он считает, что все потеряно, а способы решения ситуации исчерпаны, тупик, эмоциональное выгорание, опустошение и выжатость лимона испытывает.

Это знак что вы разные люди
Отстранитесь от него и думайте побольше о себе. Если Вы ему будете важны он сам перестроит себя на лучшие с Вами отношения. В постоянных ссорах отношения теряют всякий смысл и радость жизни. Дайте ему самому понять насколько Вы важны в его жизни, пусть поживёт без Вас, а Вы без него. На одной только Вашей любви сложно выстроить гармоничные отношения если Владимир не понял насколько он ценит Вас и любит.
Здравствуйте, сейчас не лучшее время разбираться с ним. Он действительно пока не в ресурсе. Лучше всего оставить эту ситуацию, и поговорить когда уже остынет. У вас будет еще повод, но вот ярких чувств от него сейчас ждать бесполезно. Ближе к зиме у вас может опять закрутиться.
Здравствуйте. У мужчины экстравагантное поведение, присутствует фальш и обнуление отношений. У него свои внутренние переживания и он хочет уйти от всего этого, лёгкости хочет, ищет баланс, выбирает как ему будет удобнее и комфортнее. Вы ничего изменить не сможете. Мужчина хочет уйти.
Вы ему важны, он устал и эмоционально напряжен из за проблем, не волнуйтесь он придёт в себя и откроется.

Здравствуйте!

Единственное, что сейчас нужно Владимиру — это покой. Чем больше от вас к нему внимания, тем сильнее усугубляется ситуация. Он вас любит, но душа его вымоталась, сил нет.

Мария, если ругаетесь несколько дней — самое важное дистанцироваться, а не все довыяснять. Через неделю восприятие будет адекватнее. В отношении мужчины потеря интересы из-за понимания полной победы и Вашей зависимости. Готов к каким-то практическим шагам, но это не эмоциональная тяга. Сформируйте отношения так. что и без него можете — и его отношение изменится.
Он действительно очень устал, было много всего за этот год. Ругань не из-за чего конкретного и может возникнуть на пустом месте. Все понимает, но сдержать себя не может. Помиритесь, не расстраивайтесь. женщины на стороне точно нет.
Сейчас есть усталость от жизни, работы, от отношений. Чувства притуплены. Сейчас период, когда раздражает просто внимание или вопрос.Он сейчас не может оценить даже Вашу важность в своей жизни. Ему нужно время побыть без Вас, успокоится и все изменится.
Это все пройдет и вы помиритесь
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Не надо оставаться в этом состоянии. Вам поможет чистка и гармонизация отношений вернуть любовь и понимание
С мужчиной у вас идёт полный разлад с расставанием поведение у него такое потому что встретил другую вот и отрывается на вас не хочет быть виноватым светловолосая она
Здравствуйте. Свою значимость для мужчины вы не утратили и все так же продолжаете являться дорогим для него человеком. И никакие разногласия этого для него не изменят. И к вам не относится его настроение, просто такой период, что сложно себя сдержать и руководствоваться здравым смыслом. Стоит постараться отнестись с пониманием к этому. Желание дальше строить отношения и формировать их в серьезном русле мужчиной все так же владеет.

Здравствуйте.

Мужчина хочет быть с Вами. И у мужчины есть страх потерять Вас. Это его беспокоит и от этого появляются у него навязчивые мысли, ревность и негатив. Которые и выплескивается. Ему надо чтоб Вы себя немного проявили, дали ему доверия. И тогда все нормализуется.

Всех Благ!

Здравствуйте.
Нужно снять негатив. Перемены к лучшему не видны   пока.