Здравствуйте, Елена 27.06.1985,у меня развод ужасный сейчас ,хочу знать смогу я найти любовь или так и должна терпеть это все как и раньше?Благодарю - вопрос №4424181

5 ответов

Ответы

Нет, терпеть не нужно. Цените себя, прежде всего. А с остальным нужно разбираться.
Несмотря на трудности в данное время, Вы найдете свою любовь и будете счастливы.
Здравствуйте. Искренне сочувствую. Развод закончится, потом будет перерыв, будете отходить от этого кошмара. Хорошего мужчину встретите в 2023 году. Сил Вам и удачи!
Терпеть унижение -удел нищих духом, нужно стремится к счастью. Разводитесь, и ни о чем не жалейте.
Конечно. Все возможно если не создавать преград.