Здравствуйте! Срочный вопрос 3 недели назад у меня был незащищённый половой акт, через неделю я решила посмотреть внутри влагалище, что там и почувствовала что там как-будто все опухло, я купила - вопрос №4424268

свечи и ставила пила таблетки, противозачаточные, спустя ещё неделю я решила проверить, и внутри я чувствую как шарик круглый, у меня как 8 день задержка, хотя во время полового акта вроде ничего не попало, скажите это восполнения или я беременна?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответила вам в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Какими свечами вы проводили терапию? Какие контрацептивы принимаете? Не совсем понимаю где вы чувствуете круглый шарик?  Тест на беременность проводили? Кровь на ХГЧ?