Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , что ждём меня завтра на работе и в семье? Наташа 25.12.1980 - вопрос №4424504

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас весь ближайший период будет в основном завязан на работу и семью. Событий важных будет несколько.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе претензии будут, в семье спокойно день пройдёт
Добрый вечер. В плане работы получите положительное известие, которое Вас приятно удивит.
Что касаемо семьи, то день пройдет относительно ровно и тихо
Удачи Вам и всех благ
Ждёт склока со знакомой и обида на мужчину
На работе  напряженные будут моменты, в  семье предстоит принять решение, хлопоты.
Доброго времени.
На работе завтра будет сложная и напряженная ситуация. Показывают Ваши страхи и опасения. Возможно, проверка будет. Недостача, убытки. Возникнет конфликтная ситуация, которая потребует прояснения обстоятельств.
В семье все хорошо. Возможно, идет ремонт дома или потребуется помощь специалистов. Вероятно общение по поводу этого вопроса. Нужно будет сделать выбор. Показывают, что муж в этом вопросе не хочет участвовать (может не разбирается).

Все хорошо будет по работе и в семье.
Всё уладится и там и там.
Добрый день.
Сложный день и на работе  и в семье.
На работе — большая нагрузка, множество дел, поручений, все придется тащить на себе, помощи не дождетесь. Поэтому усталость.

В семье — внутренние страхи, негативные мысли будут мешать нормальному общению в семье. (скорее всего это неприятности из-за работы). Если сможете это контролировать  — все наладится.
Здравствуйте! В семье каждый будет сам по себе, занят своими делами.На работе -положительная для Вас новость.
Ждут перемены на работе. Улучшение финансового положения. Открыты будут новые возможности.
На работе будет агрессия к вам, возможно ссора. Потом последует примирение.
В семье полное разочарование ждёт, тяжёлые отношения, не спите по начам, переживаете.
💚 Здравствуйте!
У Вас на работе идет уход в Отшельника. Какие-то перемены, которые закрывают один цикл в работе и переводят Вас на другой рабочий цикл. Эмоциональные переживания по этому поводу.
В семье будут переживания в связи с новостями о Вас, с какими-то изменениями. Но будет и поддержка.
Удачи и Всех Благ!
На работе все в порядке а дома ждёт разговор который будет требовать решения
Вам выпала карта 6 мечей.
Она демонстрирует переезд, отъезд или наоборот приезда супурга/партнера.
К вам могут придти гости издалека.

на работе- появление перспектив, рост.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Новости вас ожидают… а также хлопоты ваши, которые выходят пустые..
Удачи!