Здравствуйте, дорогие эксперты! Вопросы, к сожалению, не изменны. Сегодня произошёл конфликт с человеком. Виновником выступила я. До этого общение было спокойным, без ссор. Что ждёт в общении дальше? - вопрос №4424508

600 p
Останется ли общение прежним? Спасибо за ответ. Анастасия, 15 июля 1999 Сергей, 17 декабря 1993

Лучший ответ по мнению автора

Не первая и не последняя ваша ссора Анастасия… так и продолжится… у вас есть влечение желание друг к другу… и это скорее всего называется любовь… отношения не простые… конфликты неизбежны… будете то сходиться… то расставаться и каждый раз как навсегда… но вместе останетесь… как минимум ближайшие несколько лет  других партнёров способных " зацепить"  больше… ни у него… ни у вас не просматривается… удачи! Да… кстати… по вашей фразе " виновником выступила я"… с чувством вины надо работать… мешает вам ощущать удовольствие в личных отношениях в полном объёме и качестве… виноватых никогда нет… а мнение что «виноваты всегда оба»-- в целом ущербно… " рабская философия"… сможете это переоценить… кайфа станет больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение останется прежним но негатив копится и может в близком будущем оборвать временно связь.
Анастасия, прежним не может ничего оставаться, ничто не стоит на одном месте, всё в движении, отношения либо развиваются, растут в нужном направлении, либо чахнут и затихают, сейчас придали  его устремлениям оригинальный и необычный импульс, так случается и ничего страшного, без конфликтов нет и откровения, когда слишком  вежливо и без ссор, это уже надо вместе пуд соли съесть тихие отношения в паре не устроят  вас, сам по себе конфликт не возник, всему есть причины, в которых следует разобраться и разрешить.
Общение наладится.
После бури идет штиль, помиритесь.
Здравствуйте. В общение будет напряжение, вам нужно будет смягчить обстановку и ситуацию. Иначе будет сложно выйти на спокойный уровень.
Луна выпала. Отношения неясные мутные с ним, тайные. Он Вас не афиширует. Скрывает. Либо что-то не договаривает и мутит воду. Поэтому не удивительно, что Вы спровоцировали конфликт. На счет примирения да будет, но отношения лучше не станут. Он выпал императором Вас прогибает по себя, свои нужды. Вы же просто стали удобной.
Сергей — человек спокойный и мудрый, сделал скидку на Ваш темперамент, и не держит ни зла, ни обиды. Можно даже сказать, что о конфликте практически забыл. Ничего не изменилось.
Много обид и боли, стрессы, депрессия.  Идёт переосмысление. Общение прежним не будет, только мудрость женщины может всё исправить.
Все тоже самое, он в вас нуждается, но скорее всего не свободен
Дальше только хуже.  Бегите и подальше. Вижу много слез и ударов
Примирение будет. Ещё подарок получите после перемирия.
Будет найден общий язык. Эта ситуация лишь немного поколебала ваши отношения, но все же будут продолжаться отношения
все у вас наладиться…
Общение будет слегка напряженным и не совсем полноценным, то есть как полноценную пару я вас не вижу. Он может набегать к вам какими-то порывами — прибежал-убежал, что-тов этом роде, будет страсть, но вы для него видитесь какой-то тайной девушкой, скрытой может от кого-то. На ближайшее будущее пока так.

Здравствуйте.

Общение нормализуется, но не прям сразу. Будет момент притирки, обсуждения всех этих негативных моментов и после чего, каждый поймет другого чуточку лучше. И вот уже после этого, отношение и общение выровняется.

Всех Благ!

Дальше Вы сами не захотите терпеть его капризы, он считает себя героем и чтобы все перед ним стелились и ему угождали, воспитан так, в детстве баловали много,  эгоизм зашкаливает, он — звезда, но и Вы тоже цену себе знаете и не будете ему угождать и потакать. Сами решите больше с ним не общаться, проучите его, потому что, так с Вами поступать нельзя, а когда он поймет, что сильно ошибался, будет поздно, потому что Ваше внимание переключится на более достойного парня, лучше во сто крат, чем он.
Добрый день.
Общение наладится, расставания не видно. Но обида у мужчины есть, дайте ему возможность ее внутренне пережить.
Здравствуйте

для мужчины вы дороги
и он заинтересован во встрече с вами
очень боится что неожиданно вас потеряет
но для того чтобы быть вместе он хотел бы чтоб вы поменялись в характере
будущее у вас может быть, если действительно поменять тактику поведения

всех благ!
Здравствуйте! У мужчины к Вам чувства, но он уже подустал от Ваших постоянных ссор. Хочет нормальных, спокойных отношений. Если не хотите потерять этого человека, то Вам стоит быть покладистее и мягче, сглаживать острые углы, а не раздувать скандал. Общение наладится, хоть и не сразу, но при условии, что Вы измените свою тактику общения. Удачи Вам.
Чем дальше тем хуже между вами будет развиваться так что ваше отношение и общение скоро закончится
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Мужчину нужно закрывать из вашей жизни убирать, все больше затягивает он вас в отработку по треугольникам, в это будет сильно влиять на построение вашей личной жизни. Общаться даль — возможно с Сергеем и продолжите, по паузы будут длиннее, он уже не так сильно хочет продолжать отношения.

Здравствуйте!

Вы помиритесь, но нужно как минимум попросить прощения. Конфликт должен быть исчерпан, иначе в будущем негатив будет копиться и выльется в уже гораздо более серьёзную ссору.

На общение и контакт Сергей не хочет выходить. Переживания его выпали и закрылся от Вас.
Здравствуйте, общение прежним уже не останется. Сергей уже «точит на Вас зуб».
Здравствуйте. Помириться то помиритесь вы… но общение вначале примирения не будет как прежде… со временем восстановиться… ссора забудется.
Удачи вам!