Добрый вечер уважаемые эксперты Когда наладится личная жизнь?до конца года ?или позднее? Заранее благодарю за ответы - вопрос №4424549

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, в течении 2 лет. До конца года точно нет
Здравствуйте, в этом году пока будете восстанавливаться после предыдущих отношений, накапливать силы и свою женскую привлекательность, а вот в следующем году период скудности в этом вопросе сменится на интересные шансы
В течение 3 лет налалится
У Вас и так все не плохо. В новый год перейдете далеко не одиночкой, импозантный мужчина будет рядом.
по судьбе вам идет мужчина — король чаш, это человек из прошлого, т.е. вы его уже знаете.
он может появиться в вашей жизни резко и неожиданно, как удар грома, это будет союз, важный для вас, будет и война нервов. так бывает тогда, когда между людьми есть сильные чувства, но есть и страх того, что все может закончиться и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
и он будет для вас как рука помощи. не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
т.е. какой-то мужчина хочет начать с вами отношения, и сделает к вам шаг. карта советует не отказываться от этого мужчину, хотя бы встретиться с ним и выслушать его.
Именно сейчас такой период в личной жизни, который говорит о том как будет в будущем, стабильно напряженная ситуация, безе особых перемен
До-конца года ваша личная жизнь преобразится новыми красками и позитивные изменениями связанными с мужчиной.
В уклейке декабря наладится.  Переход на новый уровень.  Духи  говорят мне, что вам необходимо сменить нечто во внешности.   Например, причёска, цвет волос.   Поменяются все сразу
Здравствуйте.Личная жизнь не наладится к сожалению, без  определенной работы.потому что накопленный негатив за много лет, мешает вам вновь успокоится и полюбить.вы отпугиваете мужчин.энергетически.нужно вас почистить, успокоить энергию вашу внутреннюю, и гармонизировать.
в 2922м году в личном будут порхать бабочки… а пока только мухи…
До конца года все наладится. Будет мужчина по старше вас.
Здравствуйте. Начнет налаживаться в этом году. Ситуация будет претерпевать изменения ближе к октябрю и в ноябре-декабре окончательно сформируется, дав гарантированное, устойчивое положение.

Здравствуйте.

Пока у Вас идет период одиночества. Он может быть как в душевном состоянии, так и в физическом. То есть, возле Вас может быть мужчина, но Вы не будете чувствовать что это Ваше. Вы будете чувствовать именно одиночества. Это если смотреть по Вашему сроку. Если посмотреть чуть вперед, уже следующий год, то там все пойдет по другому. Будет куда все перспективнее и интереснее.

Всех Благ!

Добрый день.
До конца года — несерьезные знакомства, флирт без обязательств.
В 2022 году будет больше возможностей привести в порядок свою личную жизнь.
Здравствуйте! До окончания года придете в состояние душевного равновесия и позднее будут изменения по судьбе в личной сфере. Наладится личная жизнь, все будет по новому.
До конца года ожидается развитие отношений с темноволосым мужчиной
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

В 2023 году наладится личная жизнь.
Здравствуйте!
Уже в этом году идет возрождение вас, как птицы Феникс.То есть возможно будут отношения или из прошлого или новый человек, котрый вас возродит как женщину.
В следующем году уже будете в отношениях и строить свою личную жизнь.
Здравствуйте!
У вас в жизни скоро появится новый мужчина, отношения с ним будут на удивление очень прекрасные, чувства будут искренние и чувственные. Мужчина появится в период начиная с октября — по февраль 2022г. Он очень добрый и надежный. Вас судьба с ним сведет. У мужчины есть свой бизнес, он самодостаточный, будет находится в поиске своей женщине, брака официального я не увидела на 2 года вперед, а вот рядом интересного и достойного мужчину рядом — да, вы будете с ним проживать под одной крышей. Жизнь изменится ваша очень скоро, вы забудете прошлые обиды и разочарования в жизни, жизнь станет новой, наполненой, гармония в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA