Здравствуйте, дорогие эксперты, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что мужчина, который в жизни мне симпатичен в роли учителя, сидит за учительским столом, а я в роли ученицы ,сижу за - вопрос №4424600

партой, тут вдруг в стороне появляется его жена, он смотрит на неё сердито и говорит мне -" просто нужно развиваться". До этого была такая ситуация, мне подумалось, что этот мужчина ко мне не равнодушен и его жена об этом узнала.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон указывает, что в реальной жизни мужчина думал о Вас, а уже Ваше подсознание в такой сюжет переплело его мысли о Вас.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, отношения с этим мужчиной, могли бы Вас, многому научить, но, учитывая, что он, не свободен — лучше не испытывать судьбу. Добрых Снов!
Обычно значит, мужчина думает о вас.