Поссорились с Владимиром 05.11.1987 на пустом месте, я совсем не поняла что произошло, и плюс еще себя странно чувствую. Похоже беременна. Анастасия - вопрос №4424876

600 p
15.03. 94. Так ли это? И помиримся мы или нет?

Дополнение автора от 06.08.21 01:14:45
Я завтра собираюсь к врачу. Думаю, что скорее всего правда беременна.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Вспыльчив. Остынет и помиритесь Правда, Ваша беременность вряд ли посодействует укреплению отношений, ссориться будете часто.
померитесь… и у вас все наладится до конца лета…
Можете узнать о беременности купив копеечный тест, беременность не укрепит ваши отношения, вы не подходите друг другу
Здравствуйте! Помиритесь. По характеру оба вспыльчивы не сдержались и пошла ссора. Отойдёт от он от таких эмоций внутри всё уляжется и пойдёт на контакт первый.
Вы  непременно помиритесь, Владимир  осознаёт  что      обидел  вас практически не за что .   А беременность — если она есть — то сблизит вас и  перейдёте  в семейные отношения.  Вы тоже не    разбирайте эту ссору — просто отпустите .   Достаточно что он  будет помнить.
Доброго времени. Вы не беременны. До конца августа не вижу примирения. Мужчина решил разорвать отношения с Вами, поэтому и выдумал пустую ссору. Это просто предлог, чтобы уйти. Считает, что он уже добился Вас и дальше развивать отношения ему не интересно. Он сейчас в поисках новых отношений, эмоций, секса.

Здравствуйте.

Вы помиритесь. Мужчина немного попытается Вами манипулировать, временем, выдерживать будет молчание определенное время, ждать действий от Вас. Но он не готов терять Вас и намерен будет помириться. Даже если Вы шаг не сделаете.

Всех Благ!

Не беременна
помиритесь очень быстро
Здравствуйте!  Очень скоро помиритесь и в отношениях всё наладится. Владимир любит Вас и не намерен расставаться. Беременность подтвердится. Удачи Вам и всех Благ!
Беременность не просматривается. Примирение возможно, но он не будет комфортным по взаимодействию для вас, у него чувств нет, поэтому он и позволяет так себя вести. Будущего — не просматривается. Подумайте, нужны ли вам такие отношения, где вас не оценивают по достоинству.
Он очень Вас ревнует и ссоры в основном начинаются на пустом месте без повода. Ничего серьезного не происходит, кроме того что вы любите друг друга и будете вместе. Обязательно помиритесь, долго не сможете быть в ссоре.
Здравствуйте. Вы беременны. Вы помиритесь, не будет войны между вами, наоборот, будет найден общий язык
Вы беременны и все воспринимаете близко к сердцу. Помиритесь, новость о беременности вас помирит, он так ждет этого.
Разбега между вами не видно. Помиритесь. Отношения ровные идут. Но фото нет. Похоже, что на мужчину кто то пытается произвести воздействие.
Да, однозначно помиритесь.
Все наладится у вас с Владимиром.
Вы беременны. Ката детская сразу выпала.

Помиритесь, ссора незначительная. Нужно поговорить, выяснить причину ссоры, разобраться во всем. Мужчина к вам падает с любовью, и чувствами. Расхода и онкнчания отношений не видно. Примерению быть, и совместимость у вас прекрасная. Беременность идёт, но под вопросом, скорее всего это очень маленький срок. Не видно чёткой беременности. Лучше провериться
Померитесь будете вместе и правда беременность есть

Здравствуйте!

Владимир был напряжён из-за какой-то проблемы, которая не связана с вами, а вы его как-то неудачно задели, из-за чего он и вспылил. У него вообще характер взрывного холерика. Вы помиритесь, но с этим мужчиной легко не будет.

Вы помиритесь
Здравствуйте, карты сулят вам совместное проживание в перспективе.
Владимир немного не в адеквате( карта Луна), у него сейчас измененное, то ли выпил то ли спит вообще.
Думает что надо прощаться.

Но вы конечно же помиритесь.

У Вас насущная проблема которая удачно решится. Вы правильно считаете что заслуживаете счастья, и примирение будет в скором времени. Ваше доверие к Владимиру принесёт позитивные результаты. Он добрый и жизнерадостный мужчина. С ним Вы обретёте своё счастье.
Здравствуйте!
Анастасия, вы не беременны, смотрю на таро. На Таро смотрю… ну тут мужчина не скучает, дома он, мало активности сейчас в его жизни. Ничего не хочет, устал и закрылся, депрессия или апатия есть. О Вас думает, подсматривает за вами, если вы есть в соц сетях, смотрит и грустит, не обижен, а именно недовольство есть, что-то вы ему не так сделали в прошлый раз, он обдумывает ситуацию, но встреча у вас еще будет в будущем. Осенью какая-то девушка ворвется в его жизнь, с рыжими волосами, может он с ней знаком уже, поэтому решил с вами закончить отношения.
Здравствуйте!
Пока беременности не вижу.
Вы еще будете общаться, может и помиритесь, но итог опять как ссора идет.Опять можете быть в конфликтной ситуации и он опять уйдет.