Напишет ли еще?Андрей 09.04.1985 и Александра 22.05.1982 - вопрос №4424933

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тянет к вам сильно-обьявится подождите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он будет готовить вам сообщение, будет пытаться его отправить, но что-то будет ему мешать довести дело до конца. Идет информация, что он пишет, но как будто в пустоту… возможно думает, что уже время прошло и может не стоит(сомневается) или может есть какая-то другая причина, надо смотреть, разбираться.
Да, ждите от него весточку в т.ч.4-х дней.