Что будет между нами в этом месяце? - вопрос №4425060

Вадим 14.06.96 Рита 15.06.97 изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.В августе между вами стена и тишина. Вы очень скучаете за ним, а он молчит.
Встречи будут
Доброго вам: общение в Инете или намерение, прямой встречи не вижу, мужчина занят своим устройством дел, вы в переживаниях и иллюзиях. Интрига желаний — только с вашей стороны, мужчина — занят решением каких-то важных дел. Выйдите из этой энергии, она странная!
будет сближение в отношениях
Встречи, секс, расцвет чувств — перспектива серьёзных отношения и создание семьи!