Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как пройдёт завтрашний приём-осмотр у врача? Все ли будет хорошо? Элина 15.10.1995 - вопрос №4425121

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все пройдет благополучно. Врач окажется профессионалом, будете довольны приемом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осмотр продет хорошо назначит вам лечение.
Здравствуйте!  Не всё, но, в целом — удовлетворительно. Возможны рекомендации к другому специалисту.
Доброго вам:
осмотр будет тщательный, с разбором ситуации ваших жалоб (недомоганий), найдете общий интерес, но на этом все не закончится — будут еще уточнения у других специалистов или особая консультация у коллективного Консилиума. Вас ждет понимание ситуации — благополучное!
Совершенно здоровых людей мнет в принципе. У Вас все хорошо. Вы  зря переживаете…
У вас есть заболевания, вам назначат лечение, но этот специалист не самый удачный.
Ничего из того, за что можно было бы Вам беспокоиться — нет.

Здравствуйте.

Все будет хорошо. Не будет негативных аспектов.

Удивление у вас завтра идёт. Некая тревожность и удивление.
Назначение лечения будет и очень затратное.

Доброго вам:
не могу сказать что хорошо, вдруг случиться что-то такое, что заденет вас. Сомнения — они придут как змеи! Не верьте своим чувствам, состредоточьтесь на истине и вслушайтесь, что скажет доктор. Она будет права на 50%, а 50 % — это ваше чувствование себя. Можно после консультации проверить Истину на картах, обратитесь к специалистам на форуме — здесь есть отличные диагносты! Элина, у вас есть свое чутье — развивайте его, вы будете правы в видении, но закрепите свою смелость в нем!
именно проблем не ожидается по карте здоровья восстановления   да будет
Да хорошо но будут какие то мелкие проблемы возможно лечение или витаминов назначат
Врач Вас порадует, с Вами практически все в порядке.
Здравствуйте! Все будет даже лучше, чем Вы сейчас ожидаете. Получите от приема все, что хотели.
Все пройдет хорошо
Здравствуйте.
Завтрашний день негативно скажется на вашем здоровье, ухудшится течении онкологических, хронических и других тяжелых заболеваний могут напомнить о себе последствия травм и плохие привычки.

луна оппозиция плутон в вашей карте может свидетельствовать  в пользу рака груди, желудка или проблем с желудочно кишечным трактом.

Иногда такая позиция сулит проведении операции.

очень тяжелый завтра будет день у вас в эмоциональном плане.

С уважением, Константин.
Элина, не волнуйтесь, ничего страшного завтра с вами не произойдет, спокойно идите, будет беглый осмотр и только поговорите, на уровне разговора всё закончится, никаких манипуляций не будет, всё пройдет спокойно.
Здравствуйте. Плодотворным будет посещение врача. Что-то решится для вас по итогу либо будет подобран ключ к решению некого вопроса.