Здравствуйте,такой вопрос ,при мужчинах и парнях стали появляться галлюцинации ,если мне он понравится .Они начинают мелькать ,может приближаться ,как будто я близко подхожу к ним ,хотя стою в далеке - вопрос №4425156

.Иногда пропадают звуки и я как будто в ступоре.Один раз я встретила знакомых парней, которые меня напугали, там исчезли звуки, в глазах потемнело, не чувствовала тело, появилась дезориентация и обмороки. Глаза иногда бегают, не могу сосредоточиться, читать тяжело бывает.Я прошла тест в маске на шизофрению, но он показал, что я здорова, только в конце немного маска мне казалась вогнутой, когда она уже совсем почти повернулась с 1 стороны.Что это со мной? как это лечить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно на прием к психиатру.
Добрый день! Нужна очная консультация психиатра. Не откладывайте.