Предложила расписаться Николаю, я мать-одиночка с 3 детьми. Но он сказал, что любит коллегу Олю, она старше его, женщина умная, красивая и добрая. Коля действительно любит её или это временное - вопрос №4425318

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
увлечение? Можно сделать, чтобы он женился на мне? Любовь, 11.10.1986, Николай, 07.09.1983, Ольга, 17.01.1972
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Любви нет как таковой, есть интерес. Притянуть к вам его можно

@ SOFIA CHERNAYA