Здравствуйте, мне 15. Вчера в 7 вечера по мск у нас с парнем был первый раз, мы предохранились, но он переживает, что немного его секреции могло быть снаружи презерватива (презерватив не рвался). - вопрос №4425602

Через неделю примерно у меня начнутся месячные. Мы волнуемся, что я могу забеременеть. Мы думали насчёт того, чтобы выпить Эскапел, но не уверены, стоит ли это делать. Нам нужен совет врача и срочно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вас сейчас идет лютеиновая фаза цикла, а значит возможность забеременеть очень низкая. Не нужно пить лекарство. Дождитесь месячных.
Добрый вечер! С 8 по 19 дни цикла возможность зачатия ребенка  высокая. Другие дни считаются безопасными. При условии, что цикл 28 дней и регулярный.  Таблетку принимать нет необходимости.