Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли на моём бывшем молодом человеке приворот либо любовная привязка - вопрос №4425753

4 ответа

Ответы

Магия диагностируется по фото человека. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Это смотрится по фото выбирайте любого эксперта вам помогут узнать
Привязки есть негативные. Детали вопроса по фото нужно смотреть
Нет на нем никаких магических программ.