Здравствуйте, мучаюсь с высыпаниями на лице с 20 лет, то затишье, то опять. Раньше как то помогали чистки кишечника и витамины. Сейчас ужас какой то, сыпит и сыпит, бесконечно, один проходит, два - вопрос №4426367

изображение из вопроса изображение из вопроса
высыпает. Это невозможно, уже почти месяц так, до лица трудно дотронуться, они болючие. Каждый день новые. Быстро зреют. И сыпят именно на нижней челюсти, пью полисорб уже 2 недели почти, но как то как будто хоже. Что делать???

Ответы

Здравствуйте! Вы обследовали кишечник? Желчный пузырь? Печень?
Добрый день! А гормональный профиль у Вас какой? Обследовались?
Здравствуйте.
Возможно есть эндокринные заболевания на этом фоне-организм сбоит, не правильный уход за кожей лица, много сладкого, жирного, острого, стресс и др.
Ищите причину высыпаний, тем самым станет легче достичь результатов!