Расстались с молодым человеком совершенно странно. При том, что любим друг друга. Будет ли применение? Надежда 25.05.1995, Даниель 12.08.1989 - вопрос №4427086

600 p
31 ответ

Ответы

Будет примирение, но немного позже
Примирение будет, уже в ближайшие полтора месяца. Между вами есть сильная любовь, это даст вам возможность обрести совместное будущее счастье.
Добрый вечер. Обязательно будет примирение, причем мужчина будет выступать инициатором.
Он любит вас это правда
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Карты говорят, похоже на сглаз, слишком вы красивая пара, и некоторым это не по душе.Чувства видно что у вас взаимные.Но ему как будто дорогу к вам запутали.Нужно делать чистку от негатива на пару, и защиту ставить, тогда они помирятся, и будут вместе.
Примирение будет, но не так быстро. Какое-то время он не будет понимать как это сделать и карты говорят, что постепенно, шаг за шагом вы восстановите отношения. У него видно какие-то хитрые мысли, какие-то корыстные помыслы, что-то он для себя из этой ситуации хочет извлечь, но о вас думает.
Да будет примирение.
помиретесь потом опять ссора что-то пойдет не так
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Yfuh3SrdskI
Здравствуйте. Просматривается продолжение отношений в перспективе. Будет достигнуто взаимопонимание, которое позволит выйти из текущей ситуации без последствий. В обозримом будущем наметится позитивная динамика. От мужчины будут шаги, которые будут способствовать дальнейшему развитию.
Расстались из за рассорки. Шанс примириться есть. Вам поможет чистка и гармонизация отношений сойтись
Здравствуйте! Примирение буде в срок до 5 недель.
Здравствуйте.
Да, примирение будет. Возможно и дальше встречи будут.
Примирение будет, оба любите друг друга и оба понимаете что совершили ошибку
Сделана рассорка на ссору и разрыв пары. Желательно почиститься, примирение будет.
Вы сойдётесь. Эти отношения имеют дальнейшее будущее
Нет останетесь просто друзьями знакомым он вас разочаровался вот так и с пустого места ушёл от вас
Здравствуйте. В течение 3 месяцев не видно. Можно воспользоваться любовной магией. Всех благ.
Здравствуйте! Примирение будет обязательно. Любовь окажется сильнее, чем все проблемы.
Он продолжает Вас любить, помиритесь, временная пауза. Не долгая разлука
Временное состояние оторопи. У влюбленных это часто происходит. Помиритесь в ближайшем будущем.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

нет, вместе уже не будете, разошлись ваши энергетики, как корабли в море и каждый на свой курс жизни, негатива на вас нет, просто свой срок пока что вы прошли, еще есть такое дело, как встреча в более повзрослевшем виде, причём девушки, примириться можете, вам не след врагами быть, вы, можете быть очень хорошими друзьями да и у вас в душе я не вижу, прям диких сейчас страданий о нём, вижу облегчение и непонимание ситуации
Он любит вас.
не делайте из этого «расставания» катастрофу, хотя вам сейчас может казаться что это действительно конец и ничего уже исправить нельзя.Это не так.Он любит вас. И вернет вас.Вы оба друг друга простите.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Да. Конечно будет перемирие. Отношения продолжатся
Примирение будет через время, сейчас нестабильность вызвана негативной энергией.
Здравствуйте. Будет… через месяц-два… мужчина вам сам позвонит или напишет..
Но у вас эта ссора ни первая и не последняя… будете ссориться и мириться… но не вышло, чтобы у вас до свадьбы дело дошло… последний разрыв, расставание будет очень болезненным для обоих.
Удачи вам!
Примирение будет. Ваши отношения имеют перспективу, поэтому они продолжатся.
Здравствуйте, это еще не конец. Расстались по глупости абсолютной. Закрывать эту страницу жизни еще рано.
Здравствуйте! Даниель в этих отношениях выступает как ведущий, как активное начало, который в какой-то мере способен управлять ситуацией. В отношении него ложатся семейные карты, это означает что он считает отношения уже сложившимися, определенными, знает что хочет от отношений с вами. Тут конечно любовь к Надежде и он хочет быть только с ней. Другая женщина есть и он уйдет от нее к Надежде. У вас произошла разлука из-за другой женщины, она высокая, худая, светлая…
Здравствуйте!
Примирения не будет пока, по крайней мере этот год, а может и больше.Несчастная любовь у вас.Вы как будто оба гонялись за тем, что нельзя получить, Или так повлияли люди и обстоятельства, которые сильнее вас.Как судьба или рок.Почему-тут я вижу со стороны мужчины идет больше.Или это его родственники против, или же еще кто-то, кто его любит.Как-то повлиял, словом или делом.Особенно.если он другой нации.Дороги ваши разошлись.
Добрый день, остуда через фото сделана была