Может ли сперма попасть из попы во влагалище, находилось после этого минут 20 стоя ? - вопрос №4427119

2 ответа

Ответы

Доброе утро! Вероятность маленькая, но есть. Это может произойти, если сперма действительно прям вытекает, а у Вас влажные наружные половые органы.  Если секс был  с 8 по 19 дни цикла, то вероятность наступления беременности самая высокая.

Если вы имеете ввиду эякуляцию в прямую кишку при анальном па — нет, конечно
бона никак не могла попасть во влагалище при этом