Привет во сне видела что муж умер и я плачу - вопрос №4427174

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Машхура, вы боитесь остаться без мужа, не хотите его потерять, вот вам и снится такой сон, чтобы снять узел страха, освободить душу от узла, смерть это переход их одного тела в другое, вам снится, что вы плачете, но на самом деле ваш муж будет жить долго, и слёзы во сне признак радости от семейной жизни, сон дал вам радость проснуться и понять — " как хорошо, что это всего лишь сон!" — а на самом деле все живы и здоровы. Не бойтесь ничего, каждый умрёт в свое время, и близкие поплачут, и всё, и больше ничего страшного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вещий сон
Привет. Не плачьте, сон к его долголетию.

@ SOFIA CHERNAYA