Беременна ли я? - вопрос №442719

Был половой контакт около 2 недель назад, предохранялись презервативом, молодой человек в презерватив не семяизвергался, но у меня 23 должны были быть месячные, я беременна? Сбои бываю

Ответы

Вы же сами себе ответили на вопрос, что бывают сбои. Если был презерватив и не было семяизвержения, то как, простите, вы могли бы забеременеть. Вы же не Дева Мария, а обычная земная девушка)))))