Что ждёт сегодня? Ангелина 04.06.1994, спасибо! - вопрос №4427202

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Удача смениться на терпение  и вложение многих сил в то что произойдет.Но все восстановиться для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Новости, разговор( желание расставить все точки над «и»), встреча, поездка по делам, восстановление отношений, если с кем-то поругались, желание навести порядок в своем кругу общения. День посвятите своим заботам, много хлопот, никто не поможет, рассчитывайте на свои силы.
Сегодня для вас не самый удачный день, постарайтесь просто быть наблюдателем, не ввязывайтесь в конфликты и споры. Будьте аккуратны и осторожны.