Здравствуйте, чем лечить эти прыщи мне 32г,базироном? Локализация внизу щёк и под щекамт, зудит и болит, демодекоз нету, болею с 12л,диагноз угревая болезнь средней степени, спкя. Лечилась - вопрос №4427651

аутогемотерапия, дарсонваль, базирон, адаклин, ихтиол, метрогил, что сейчас посоветуете при обострении? На базирон высыпаний не было.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если базирон помогал, то попробуйте его.
Здравствуйте
Если имеет место Спкя, значит это проявление гиперандрогении
Если угри хронические, вам поможет только приём кок с антиандрогенным эффектом- белара, Диане 35, ярина
Да, эффекта ждать не сразу, но хороший и в лечении Спкя поможет, обращайтесь подберем дам рекомендации
в Остальном это только местные средства, уход, адапален только осень зима с кремами спф от 30