Здравствуйте, Была сделана операция 29 июля 2021, швы все на месте, прошло 12 дней со дня операции.. 5 дней после оп спала на спине, из дома не выходила только на машине 2 раза. Никаких резких - вопрос №4428259

движений Целыми днями дома, не сажусь никуда кроме как туалета))) И пью специальный чай чтобы спокойно сходить. Не знаю нормально ли то что на фото? Есть маленькое красная точка :( Неужели все раскрывается? Врачу отправила сказал что все нормально. Мне неспокойно… Пожалуйста подскажите Операция была сделана в Европе. Долгосрочная гименопластика.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Приложите ещё фотографии. После операции присутствует очётность тканей. На первый взгляд имеется несостоятельность шва.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
по этому одному фото нельзя оценить состояние швов
на этом фото есть признаки что шов немного разошёлся в одном месте