Добрый день! Невролог выписала антидепрессант Феварин, но на приеме я забыла предупредить ее о том, что из-за эндометриоза, на постоянной основе принимаю Жанин, можно ли сочетать эти два препарата? - вопрос №4428365

Ответы

Здравствуйте
одновременно применять можно, на эффект действия друг у друга не влияют

Здравствуйте! Феварин никак не влияет на действие Жанина и наоборот. Так что можно применять вместе.
Доброе утро! Эти препараты вместе принимать можно, друг на друга никакого эффекта не оказывают. Будьте спокойны. Проводите терапию.
Здравствуйте! А что Вы лечите у невролога антидепрессантом? Не по профилю данного специалиста этот препарат.