Не покидает ощущение, что я "закрыта"... ЕСТЬ ЛИ НЕГАТИВ? (фото) - вопрос №4428370

600 p
изображение из вопросаДоброго дня, уважаемые специалисты!
Мне чувствуется, что меня не видят мужчины, начальство на работе… Череда нелегкий событий в личной жизни… Может ли это быть связано с негативом? Есть ли он на мне? Наведенный или бытовой? Кем сформирован? Какие существуют способы его убрать? Или это мои психологические страхи «выдают» такие вопросы?
Спасибо за внимание!
Светлана, 5 января 1982 г.
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Доброе утро!
Нет, сторонних программ нет на Вас никаких.
У Вас женская энергия на нуле. Поэтому так все и происходит. Вообще не раскрыта энергия, отсюда у Вас бешеные комплексы. Вы сами себя закрыли.
Над этим можно поработать и успешно Вам помочь. Если нужна помощь, обращайтесь.
Здравствуйте.У Вас плохо работают чакры, их у человека 7 и все они взаимосвязаны между собой, отсюда и закрытое энергетическое поле, которое мешает Вам притягивать нужных Вам людей и нужные для Вас ситуации.Удачи Вам!
Здравствуйте, вам нужно почистить ваши чакры, и программа жизни у вас наладится. Всего хорошего!
Негатив есиь, но это никак не может сказываются на личной жизни, вас видит и начальство и мужчины,  только рядом нет того мужчины который бы заинтересовал бы вас и привлёк ваше внимание, поэтому вы и не замечаете других, будет у вас знакомство с мужчиной 40 лет, с которым сложаться впоследствии серьёзные отношения, других проблем не видно
Негатив есть идёт по Роду на одинокую жизнь. Есть и наносной негатив больше через посылы и зависть. Также есть психологические блоки и установки на одиночество.
Здравствуйте! У Вас много внутренних страхов и Вы закрыты от мира. Со стороны на Вас ничего нет. Стоит расширить свой кругозор и пересмотреть окружения. Больше общайтесь со светлыми людьми. Удачи!
Здравствуйте! Вы особенный человек, не такая, как все. Это особенности Вашей личности. Но негатива магического на Вас нет. Ищите людей близких Вам по духу, по. интересам, стилю жизни. Открывайте себя для себя собой и Вас заметят другие.
Немного есть негатива, сделано молодой, светловолосой девушкой.Вам надо повысить квалификацию и пойти учиться, тогда заметят.В плане личных отношений, немного легкомысленней надо относится ко всему и поверхностней.
Негатива нет но переживание за будущее есть
Добрый день.
Негатива на вас нет. Есть проблемы с женской энергией и энергетической связью с родом.

С самооценкой у Вас плохо, нет уверенности в себе, нет внутреннего ощущения, что достойны самого лучшего. негативный опыт прошлого с мужем дал о себе знать, обиду на него до сих пор носите в себе, потому что от него зависит Ваше материнское счастье, препятствия идут от него — больше вредность и ревность.

Мужчины видят, возможно сами не тех выбираете для знакомств и общения, у Вас все в порядке, не принижайте себя никогда, будьте увереннее в собственной значимости и привлекательности,  у каждого счастья свой срок и не нужно связывать это с негативом, тем более, что Вас кто то «закрыл», нет этого и не было, некому Вас «закрывать».

Есть энергия неприязни со сторон бывшего мужа и его мамы, наведено ничего не было, не накручивайте себя — это одиночество временное и исправить ситуацию сможете, если больше будете верить в себя и себе доверять.
Добрый день. Это не негатив. Вы очень чистенькая. Просто немного закрыты чакры.   Отсюда и неуверенность в себе.
Здравствуйте, Светлана! Психологические страхи удерживают наведённый негатив, который может «прилететь» от любого прохожего. Способов много убрать, то что Вам мешает жить счастливо.
С вами все в порядке, вы красивая, умная, добрая, верите в мечту, ваше желание скоро сбудется.
Доброго дня. Блокировки присутствуют.  Бытовой негатив — от однообразного образа жизни и отсутствия полноценной самореализации. То, что не используется — закрывается.  В вашем случае надо чистить и гармонизировать энергетику, а также, можно провести актиацию чакр.
У вас есть негатив, он в большей степени наведённый, убрать его можно.
Наведённого негатива нет, но вот вы его смогли подхватить сами. Не в том месте, не в то время были. пару лет назад.
Убрать конечно же можно и нужно. Выбирайте эксперта с кем вам будет легче работать, кто идёт вам ближе.
Светлана, есть совсем чуть-чуть, по женской линии, то есть всё влияние на женскую харизму, магнетизм, может мешать строить отношения с противоположным полом, и на работе вас воспринимают, как за рабочую единицу, вдохновение чтобы было, и сами чтоб притягивали своим полем, и к вам начнут тянуться, тогда придется вам поработать над этой задачей, и помочь можно, добавить, подзарядиться и настроить на нужную вибрацию, психологические комплексы возникают от общей неудовлетворенности самой собой, самое начало

Здравствуйте! На вас негатива никакого нет, но есть неуверенность в себе, что вызывает душевное волнение и чувство закрытости от мира, от событий и что вас не видят мужчины. Поборите свои внутренние страхи и волнения.
Здравствуйте! Негатив чувствуется, но скорее бытовой, не очень сильный. Снять можете самостоятельно, хотя бы через церковь, почистить себя свечой  или воском. Он и тянет за собой психологические страхи, т.к. это негативная программа, которая невольно сформировалась у Вас в результате образа мыслей, идущего из детства, а также после нескольких тяжелых ситуаций в Вашей жизни.
Есть негатив наведённый женщиной старше вас(возможно это просто перекид).Убирать нужно обрядом чисткой…
Вы очень светлый человек, и наличие завистниц не мешает Вам такой же и оставаться. Череда проблем-это всего лишь череда. Принимайте ванны с травами, жгите свечи, и продолжайте любить мир. Все камни, встречающиеся на пути, ведут к большому счастью.
Внешнего негатива нет, всё это Ваши внутренние переживания, страх одиночества, успокойтесь, не переживайте, что останетесь одна, по судьбе рядом с Вами есть мужчина, и он уже совсем близко.
Нет негатива. Сейчас застой в жизни.
Период это  кончится и снова засияет солнце и радость.
Потерпите до конца года.
Наладится и личное. Счастье будет.
Я вижу в следующем году мужчину лет 38, полностью. Вы с ним пара.
Отношения будут долгими
у вас стоит блок от ваших предков на семейное счастье…
Негатива нет!
закрыта вторая чакра.

Всего Вам светлого во Вселенной!
порчи нет. а вот то что вы находитесь в зоне риска сглаза да. купите ладанку носите этот оградит от проблем.
у вас как раз есть и не наведенный кем-то, а родовой, за вашими плечами стоит женщина, её энергетика на вас чувствуется, сама по себе вы очень видная и сильная, и статная
Доброго дня, Светлана!
Негативное воздействие на Вас оказывалось, и происходило это в течение довольно долгого периода времени. «психологические» нюансы здесь ни при чём. В данном случае речь идёт о чисто энергетическом явлении. Однако, это не магическое влияние, не порча и не сглаз. Это относится к так называемому «бытовому» негативу (как Вы правильно назвали это явление).
Для решения проблемы достаточно обратиться за подробной консультацией в чате — к эксперту, с которым Вы решите контактировать.
Здравствуйте! Вы правильно чувствуете. Это бытовой негатив, который Вы раскрутили своими страхами. Когда он уйдет, мужчины начнут Вас видеть, все будет складываться гораздо более благоприятно.

Здравствуйте.

Ваша энергетика в данный момент идет в минусе. От этого могут появляться панические атаки, наводящие мысли, страхи, неудачи определенные, ступор в жизни. Вам надо выводить свою энергетику в плюс, заниматься собой, уделять больше времени на себя, на увлечение, на желания, не жалеть денег если чего-то хотите, радовать себя и баловать. После чего, Ваша энергетика выровняется и Вы почувствуете себя куда лучше и это скажется на окружающих. Они начнет сами тянутся к Вам.

Всех Благ!

Здравствуйте. Негатива нет на вас. То, как складываются у вас события, заложено в вашей судьбе изначально. Личная сфера очень слабая, реализация в ее рамках должна была быть поздней. Рабочая сфера получше, но тоже не предполагающая, что вы будете хватать звёзды с неба. В себе много неуверенности, зажатости, комплексов. Если работать над ситуацией, то надо в первую очередь с внутренней работы начинать. Улучшение в других интересующих сферах возможно, но не будет лёгким и быстрым процессом.
Негативная программа перекрыла вашу женскую энергию. Поэтому мужчины и «не видят» и не чувствуют ваших «флюидов приятягательности». Т.к. у вас достаточно сложная ситуация, начать нужно с  диагностики. Обратитесь за помощью к экспрту.
Нету на вас ничего. Отношения брак вас ждут. Мужчина по старше будет.
Здравствуйте

да, есть небольшой негатив
убрать можно с помощью церкви/святой воды

всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA