Здравствуйте,если начинаешь говорить мысли вслух ,иногда что-то непроизвольно говорить ,галлюцинации и застывание ,что это за болезнь и возможны ли такие симптомы при отравлении стройматериалами - вопрос №4428502

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вряд ли это симптомы отравления. Вам нужно на прием к психиатру.
Добрый день! При отравлении стройматериалами должны дополнительно присутствовать другие симптомы отравления: боли в животе, тошнота, рвота, нарушения координации движений; шум в ушах, головная боль, вялость и др. Поэтому, чтобы поставить диагноз и назначить адекватную терапию нужна консультация психиатра.
Здравствуйте!
Дайте больше информации о ситуации: какие стройматериалы? О каких и именно галлюцинациях идёт речь? Опишите подробнее эти застывания?