Схожу с ума из-за любви - вопрос №442871

Помогите пожалуйста. Проблема такая: встречался с девушкой 4 года, как то сама она меня подцепила тогда. Ну я и принимал это как должное, не ценил ее, любил конечное, но часто швырялся ею. И вот под конец мы все таки расстались. И недели 3 прошло. Я осознал как я ее люблю, что она мне дорога. Ползал на коленях перед ней,началменяться так что бы не повторилось прошлых ошибок и видно из жалости она вернулась ко мне. Хотя встречалась с парнем и у них был секс. В данный момент я немогу нечего с собой поделать. Пытаюсь ухаживать за ней и в тоже время совсем свихнулся. То и дело ей названиваю и пишу сообщения в вк. Короче довожу ее. Ведь что бы она не делала, чем бы важным не занималась я все время ей пишу и звоню. Ее это достает и она злится и говорит что не чувствует ко мне той любви. Видимо я уже порядком ее достал. Вопрос: как себя контролировать в такие моменты, и как добиться успеха с ней

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван!

Это прекрасное осознание — любви к девушке. И Вы хорошо делаете, что ведёте себя активно. Для того, чтобы добиться успеха с девушкой, плюс к названному (к тому, что Вы её завоёвываете) — нужно дать девушке то, что она ожидает от отношений с парнем. То, что для неё важно. А не «продавливать». Или — не «доставать» её, как Вы выражаетесь.

Это тема для консультации. Обращайтесь.