Работаю в детском саду. У ребёнка обнаружили ковид. Воспитатель и нянечка то есть я, сказали на самоизоляцию на 2 недели. Вопрос вот в чем, могу ли я со своей семьёй, на своей машине уехать на дачу. - вопрос №4428740

Двое маленьких детей дома не высидят.

Ответы

Если семья едет на дачу на личном автомобиле для самоизоляции, то это допускается.
Воспитатель и нянечка?, а что говорит заведующая? На дачу выехать можете, ограничьте контакт до минимума. Затем пройдите тест и вернётесь к обычной жизни.