Что будет происходить в личной жизни? Кто появится? Будут ли какие-либо изменения? - вопрос №4428922

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина из прошлого возможно о себе даст знать, есть тот кого вы отпустить сердцем до сих пор не  смогли, также вас ждёт новое знакомство, не вижу недостатка у вас от внимания мужчин, так что выбирать всегда есть из кого, так что ваша личная жизнь полностью в ваших руках, захотите новых отношений, они будут, захотите вернутся к прошлому, то и тут возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет новый друг..., в т.ч. полугода познакомитесь.
Здравствуйте.Никого не появится.Нужно негатив на личную жизнь снимать, уже в браке по судьбе должны быть.
Не вижу до конца года перемен в Вашей личной жизни.
Ближе  к самому  концу  года вас познакомят с мужчиной, с которым возможны  близкие  отношения.
Добрый вечер.
В ваших мыслях Паж Пентаклей, обычно это карта указывает на темноволосого молодого человека или ребенка с темным оттенком волос. Что то он от вас скрывает, утаивает, прячет. Скрытный по натуре. Финансовые растраты  с ним связаны.

Приблизив ваше фото и посмотрев вас, я увидел сильную боль. Карта 9 мечей и башня. Башня- это всегда болезненный разрыв, развод, резкий и неожиданный. По башне рушатся те прочные структуры, которые составляли основу нашего существования(брак, отношения), нашей уверенности в завтрашнем дне, происходят разрушения прежней картины мира,
И причина тому- любовный треугольник, и по 7 кубков- нечестность со стороны супруга. Он вас у вас Королем Пентаклей представлен- зрелым, опытным, обеспеченным человеком, тоже темноволосым.

далее карта Отешльника -вынужденного или добровольного одиноества, период погруженности в работу. заработки. Но жизнь продолжала оставаться унылой, вы никого не замечали вокруг.

Очень скоро у вас проиграется карта Солнца и Силы. Вы станете очень сильной и волевой девушкой. Какой то острый вопрос решите или разрубите( туз мечей).
В вашей жизни появится другой мужчина. С дорогами связан. Возможно из другого города или на своем авто. Социально успешный, но при этом добрый и солнечный. Он вам окажет сильнейшую поддержку, выведет через темный туннель на свет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
В следующем году вы встретите мужчину позитивного.
Он вас согреет своим теплом от всех невзгод.
В этом году как то все по прежнему.
Здравствуйте! Скоро появится совершенно неизвестный Вам человек, о которых говорят, мужчина по судьбе.Он старше Вас, в разводе и вероятно, что по работе связан с юриспруденцией.
Изменения будут совсем скоро, на смену затишья прийдёт бурный период отношений. Мужчина бунтарь по своей натуре просто не даст вам опомниться. Между вами будут развиваться отношения и крепкие чувства
изменения будут, появится сильный умный и решительный мужчина, с ним у вас будут надежные отношения, с перспективой
Осенью будут отношения.
Здравствуйте! У вас появиться возможность нового знакомство, которое изменить вашу жизнь к лучшему. Может ожидать подарок или сообщение в форме письма от мужчины. Вы сами будете строить свою жизнь так, как вы хотите и вам ничего не может помешать. Вы успешно реализуете себя в социуме сообразно своим интересам, желаниям и стремлениям. Вы чётко знаете чего хотите от жизни и будете стремиться реализовать свои планы.
Закройте двери в прошлое на 9 засовов. Начните думать по новому и отпустите прошлое. В ваших мыслях есть мужчина, который умеет говорить. Немногословно, но говорит клячевые слова и они оседают в подсознании у вас. Появится, вынесет мозг, сделает счастливой на время и снова исчезнет. Трусливый, но не в плане физической силы, речь идёт о чувствах. Вы ему не безразличны, вы сильная личность, вы ему не по зубам. Время идёт, а воз и ныне там. Вы можете быть счастливы, но он вас держит. Сам того не понимает. Решайте сами, вычеркнуть прошлое и начать новую страницу или… Удачи!
Здравствуйте! Изменения будут, мужчина новый появится в Вашей жизни․ Высокий, русые волосы․
Здравствуйте! Есть переживания о мужчине, с которым не сложились отношения из-за появления другой женщины. Возможность восстановить отношения с ним откроется для вас во второй половине сентября — начале октября. Мужчина сам выйдет на связь с новыми чувствами к вам, будут сомнения и неуверенность, стоит ли возобновлять эти отношения, до конца года будете анализировать свой предыдущий опыт и уже на основе него принимать решения о дальнейших отношениях с этим человеком.

Добрый день, Виктория! Вы сейчас в разочарованиях. Чего-то новенького не будет, будет все спокойно, стабильно, с необходимостью произвести важные изменения в своей жизни. Что-то тянется из прошлого, отношения, возможно. Будет два мужчины в вашей жизни, один из прошлого вероятнее всего, второй очень не уверенный и не решительный. Будете закрыты от обоих, проблема выбора будет. По итогу, обратите внимание внутрь себя, разберетесь со своими внутр. моментами и направите силы на реализацию себя, на успешность, на зарабатывание денег. Цель стать уверенной в своих силах в плане финансовых возможностей. И вам откроются эти возможности, добьетесь своих целей.

Здравствуйте! В личной жизни появятся у Вас свидания, романтика, будете получать удовольствие от мужчины. Больше идёт что проявится мужчина из прошлого и у Вас начнётся с ним роман. Вы будете с этим мужчиной, но будете осторожничать, обжигаться больше не захотите. В социуме у Вас будет не очень, трудности которые будут мешать двигаться вперед, но Вы выйдете из этого. Кто-то будет пытаться Вас запутать и Вы будете переживать и сны будут сниться соответственные, но это будет для того чтобы выбить Вас из колеи, игнорируйте таких. По здоровью будет всё хорошо только нервы нужно поберечь и не слушать никого, кто Вам будет предлагать или говорить то, что Вас будет настораживать. Слушайте свою интуицию и обойдёте стороной эти проблемы. По финансам ничего не поменяется пока как есть так и будет.

Здравствуйте!

До конца года произойдёт знакомство с новым для вас человеком, с ним же и начнутся отношения, но это уже больше в следующем году.

Доброго дня!

Что у вас в личной жизни.
Будет много мужского внимания от разных мужчин.
Но самый важный для вас мужчина придет именно или через работу. Познакомитесь с ним на работе. Либо в поездке в транспорте. Мужчина к вам приедет. Только не закрывайтесь от него.
Мужчина уверенный в себе, умный, работящий, карьерист.
Мужчина идет для стабильных отношений. Но отношения по началу могут быть с ним на расстоянии. Он с другого города. Идет шансом для вас и по любви по душе. Мужчина уже зрелый.
Удачи!)
Мужчина к вам идет с болью, предательство от него будет и ваши слезы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Виктория вы вступите в новые отношения с мужчиной, изменения произойдут в этом году.

Здравствуйте.

Появится мужчина из прошлого. И новый мужчина. Будет выбор у Вас стоять. Для обоих мужчин Вы будете желанны. Оба будут хотеть добиться Вас.

Всех Благ Вам!

здравствуйте

месяца через три на вашем пути появится мужчина, который перевернёт вашу жизнь
чувственный, заботливый и ответственный человек
с ним и будете строить семью

всех благ!
В ближайшие полгода будут знакомства, общение, встречи, но сложности, неизвестность, муть. Серьезные отношения с кем-либо завязать пока вряд ли получится, возможно, для этого нужно будет изменить стратегию, поведение, а, возможно, проанализировать причины.
В конце следующего месяца будете рассматривать мужчину, оценивать его и примите для себя решение, он оказывается всё это время также будет вас рассматривать и потянется к вам.
У вас все хорошо в личной жизни и все наладится в лучшую сторону
Здравствуйте, у Вас есть сейчас человек, который безумно в Вас влюблен, знаете Вы об этом или нет.