Здравствуйте,посмотрите мое будущее в плане здоровья,семьи и работы.Салтанат 20.01.1982г - вопрос №4429240

3 ответа

Ответы

Восстановите отношения  с бывшим, на работе  будет  всё     нормально   и     не   уволитесь     ещё долго. Здоровье как     качели — надо беречь себя  и   постоянно проходить профилактику     . Будет в норме.
Касаемо здоровья возможны незначительное ухудшение… работа будет стабильной
У Вас выходит трое детей от разных мужчин и с последним что то как то не все хорошо, а семья у Вас большая, мама хорошая, с сестрой какие то проблемы есть и вы все за нее переживаете. Работы не боитесь, здоровье поддерживаете.