Пропала собака! Нужна помощь именно эзотерика-поисковика. Точно знаем, что жива. Если возможно указать радиус поиска или точку. Пропала 21.05.21. Девочка 5 лет. Йорк. Кличка Ляля. - вопрос №4429303

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Ответы

Уже не найдете. Собачку продали и увезли далеко
Выбирайте эксперта, и обращайтесь в чат, не составит особого труда найти.
Собака не далеко от вас, вы ее найдёте.
Нет  возможности найти собачку — она живёт  в другом доме — далеко от   вас -    совсем в противоположной стороне .    Жаль что  собаки не могут говорить -     ))
Здравствуйте Юлия! Прошло время — это усложняет поиск. Её у вас украли хитро  и увезли в направлении — запад. Пишите объявления о поиске с указанием суммы вознаграждения, или оповестите всех своих друзей — именно друзья и новые дружеские знакомства могут вам помочь и ускорить поиски… Удачи вам в поисках!
Здравствуйте. Жива, и чувствует себя замечательно. Она находится в семье, которая о ней заботится.  Если подробнее, то на юге, где тепло.
Собаку подобрали 2 человека, пенсионеры.На красной иномарке.Увезли от места пропажи не менее чем на 300 километров.
Можно вам помочь по карте. По энергетике — не так далеко от вас
Она в семье в южном направлении от вас.
Она не просто потерялась и где-то бродит
Все указания на то, что люди подобрали и от них всё зависит.
Если увидят объявление с серьёзным вознаграждением, то может быть и вернут…
То есть собачка выпрыгнула из машины и унеслась в лес? Так получается?
Здравствуйте! Собака жива, находится у людей, но они не спешат с ней расставаться. Привыкли. Живет в сельской местности, поэтому найти ее довольно трудно. Да и внешний облик уже отличается от фото из-за шерсти, поэтому из посторонних людей никто ее не узнает. Как не жаль, но найти ее Вам вряд ли удастся, ведь ее подобрали и увезли довольно далеко.
Здравствуйте! Собака где-то недалеко. Вам ее вернут в ближайшее время.
она просто сбежала или потерялась, должна быть где-то рядом, смотря в чем вы живете, в городе, или поселке, если в поселке, то где-то бродит там на дороге, вообще идет по энергетике дорога пыльная, на ней машины ездят, прям тучами пыль, может река или лес рядом. но такое место идёт, а так да, очень очень давний срок пропажи собачки уже
Здравствуйте! К сожалению собачку не найдете, далеко от Вас!  Собачка жива, здорова и её любят..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
собака в семьи … мальчика с его мамой… живет хорошо.
Вашу собаку можно найти но сложно, она находится в 7 километрах от места потери.
Её нашли и перепродали.
Собачка живет в частном доме. Или там люди верующие, либо медики 9целитили). Возможно рядом церковь.Номер дома в районе 30-36. Обновите объявления о поиске. Предложите вознаграждение. Такие советы дают карты. Много девяток в раскладе. ждите новости в сентябре
Здравствуйте, только хорар.
Здравствуйте!
Найдется очень скоро. кто -то позвонит вам и отдаст.