Здравствуйте! Карта дня на сегодня? Ангелина 04.06.1994. Спасибо! - вопрос №4429614

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«Умеренность».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта вашего дня «2 чаш». В этот день вы будете ощущать некое вселенское спокойствие, умиротворение и излучать тёплую и положительную энергию. Если вы сейчас находитесь с кем-то в ссоре или же недавно возникло разногласие, то этот день идеально подойдёт для примирения. в целом день пройдёт очень гладко, без лишних неприятных казусов, даже если кто-то будет пытаться провоцировать вас, вы с лёгкостью урегулируете этом момент и выглядеть это будет гордо и достойно.